Гость
Статьи
Почему пугают, что …

Почему пугают, что после аборта все будет плохо?

Непонятно, почему люди пугают, что после аборта все будет плохо? Пугают болезнями, проблемами в отношениях, ещё чем-то. И это что-то вроде расплаты, хотя проблем и у тех, кто не делал абортов полно. Так что не заметила, что это влияет на жизнь. На здоровье может, да, так как это не зуб вырвать, но не на судьбу. Хотя беременность, роды опаснее.
Это манипуляции прям, но не факты.
Зачем так делают? #аборт

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После аборта во время первой беременности большой процент развития бесплодия - это установленный факт. Ну, а рожать или не рожать - это дело, безусловно, только женщины, так как, в любом случае, вся ответственность ляжет на нее, а не на врача, отца ребенка, родителей, общество, церковь и т.д.

Гостя
#2

Чтоб плодились

Гость
#3

Затем,что так и есть.И чтобы так уверенно утверждать,что на судьбу этот грех не влияет,нужно до самой смерти эту судьбу проследить,что фактически невозможно,я уж не говорю,про судьбу детей абортниц,на которую аборт так же влияет ,а про вечную участь души тем более.

Гость
#4
Гость

После аборта во время первой беременности большой процент развития бесплодия - это установленный факт. Ну, а рожать или не рожать - это дело, безусловно, только женщины, так как, в любом случае, вся ответственность ляжет на нее, а не на врача, отца ребенка, родителей, общество, церковь и т.д.

Зачем вы врёте про факт?

Гость
#5
Гость

Затем,что так и есть.И чтобы так уверенно утверждать,что на судьбу этот грех не влияет,нужно до самой смерти эту судьбу проследить,что фактически невозможно,я уж не говорю,про судьбу детей абортниц,на которую аборт так же влияет ,а про вечную участь души тем более.

Сначала докажите существование души, судьбы и прочих эфемерных понятий

Гость
#6
Гость

После аборта во время первой беременности большой процент развития бесплодия - это установленный факт. Ну, а рожать или не рожать - это дело, безусловно, только женщины, так как, в любом случае, вся ответственность ляжет на нее, а не на врача, отца ребенка, родителей, общество, церковь и т.д.

Знакомая по молодости, лет в 18-19 сделала почти подряд два аборта. Через год забеременела снова и решила родить. Сейчас ей 35, у нее уже 3-е здоровых, красивых сыновей.
Я не агетирую за абор. Ситуации у всех разные, здоровья тоже, кому как повезет.

Гость
#7

Ни на что не влияет аборт. Я тому пример. Живу нормально, дети, муж, . собака....совесть не мучает. А пугают, потому, что демографическая яма, люди рожать не хотят, , поэтому агитаторы и попы активизировались.

Гость
#8
Гость

После аборта во время первой беременности большой процент развития бесплодия - это установленный факт. Ну, а рожать или не рожать - это дело, безусловно, только женщины, так как, в любом случае, вся ответственность ляжет на нее, а не на врача, отца ребенка, родителей, общество, церковь и т.д.

Большой процент это 0.5? Или 0.1?

Гость
#9
Гость

Затем,что так и есть.И чтобы так уверенно утверждать,что на судьбу этот грех не влияет,нужно до самой смерти эту судьбу проследить,что фактически невозможно,я уж не говорю,про судьбу детей абортниц,на которую аборт так же влияет ,а про вечную участь души тем более.

Про влияние на судьбу, тем более детей абортниц это доказанный факт? Будут какие то аргументы и доказательства в защиту этой версии?

Гость
#10
Гость

После аборта во время первой беременности большой процент развития бесплодия - это установленный факт. Ну, а рожать или не рожать - это дело, безусловно, только женщины, так как, в любом случае, вся ответственность ляжет на нее, а не на врача, отца ребенка, родителей, общество, церковь и т.д.

Давно опровергнутый, Гугл в помощь. Медицина за 50 лет ушла далеко вперёд и сейчас риск при родах для здоровья 30%, при аборте 9. А страшилки понятны — ребёнок — это самые совершенные кандалы для женщины, она управляем и неконкурентноспособна. Плюс нужно пополнять запасы пушечного мяса и налогоплательщиков и пополнять так, чтобы они не думали и не считали.

Гость
#11
Гость

Сначала докажите существование души, судьбы и прочих эфемерных понятий

Эфермености в них не больше,чем в телесах.Достаточно начать изучать физику элементарных частиц и понять,что в итоге мы все состоим из пустоты.

Гость
#12
Гость

Эфермености в них не больше,чем в телесах.Достаточно начать изучать физику элементарных частиц и понять,что в итоге мы все состоим из пустоты.

Из энергии, если уж на то пошло.

Гость
#13
Гость

Про влияние на судьбу, тем более детей абортниц это доказанный факт? Будут какие то аргументы и доказательства в защиту этой версии?

Читайте Писание,там все сказано.Но тем,кто верит лишь тому,чего хочет сам,ни один факт ни о чем не скажет.

Гость
#14
Гость

Ни на что не влияет аборт. Я тому пример. Живу нормально, дети, муж, . собака....совесть не мучает. А пугают, потому, что демографическая яма, люди рожать не хотят, , поэтому агитаторы и попы активизировались.

Вы еще не на смертном одре лежите .Сегодня нормально,а завтра-увы.

Гость
#15
Гость

Читайте Писание,там все сказано.Но тем,кто верит лишь тому,чего хочет сам,ни один факт ни о чем не скажет.

Писание какое? Библию? Коран? Тору? Книгу Великого Макаронного Монстра? Сказки Пушкина?

Гость
#16
Гость

Ни на что не влияет аборт. Я тому пример. Живу нормально, дети, муж, . собака....совесть не мучает. А пугают, потому, что демографическая яма, люди рожать не хотят, , поэтому агитаторы и попы активизировались.

А совесть не мучает,потому что Вы себя расчеловечили.

Гость
#17

И роды и беременность,и аборты все негативно влияет в той или иной степени.
Аборт влияет на цикл, может быть воспаление ,гормональный сбой,кисты и миомы.
А беременность,роды еще хлеще и хуже, расшатывает кости, возникает диастаз и прочее.
И то и то плохо,но в разной степени

Гость
#18
Гость

Вы еще не на смертном одре лежите .Сегодня нормально,а завтра-увы.

Я чертов атеист, мне ваши бредни про бога и грехи вообще никак не уперлись, простите.. Или вы думаете, что лежа на смертном одре я буду думать об абортах????

Гость
#19
Гость

Эфермености в них не больше,чем в телесах.Достаточно начать изучать физику элементарных частиц и понять,что в итоге мы все состоим из пустоты.

О, я вижу вы в теме.
Давайте обсудим физику элементарных частиц.
О каких именно элементарных частицах мы будем говорить в доказательство души?

Гость
#20
Гость

Из энергии, если уж на то пошло.

Из какой энергии? Энергии без частиц?

Гость
#21
Гость

Писание какое? Библию? Коран? Тору? Книгу Великого Макаронного Монстра? Сказки Пушкина?

Священное,вот какое.Хотя во всех религиях абсолютно аборт грех и при том тяжкий,смертный,а любой смертный грех просто так не проходит.

Гость
#22
Гость

Читайте Писание,там все сказано.Но тем,кто верит лишь тому,чего хочет сам,ни один факт ни о чем не скажет.

Ну а вы попробуйте, приведите хоть один факт. Только прям факт , а не ссылки на писания.

Гость
#23
Гость

О, я вижу вы в теме.
Давайте обсудим физику элементарных частиц.
О каких именно элементарных частицах мы будем говорить в доказательство души?

О самых мельчайших,коим нет конца.В итоге вся материя состоит как бы из ничего,пустоты.

Гость
#24
Гость

Я чертов атеист, мне ваши бредни про бога и грехи вообще никак не уперлись, простите.. Или вы думаете, что лежа на смертном одре я буду думать об абортах????

Да, будете.Так просто это Вас не оставит.И Ваш атеизм там и закончится,но поздно будет уже что-то изменить.

Гость
#25
Гость

О самых мельчайших,коим нет конца.В итоге вся материя состоит как бы из ничего,пустоты.

О каких самых мельчайших? Название то есть у них? Или это какие-то еще не открытые частицы?

Гость
#26
Гость

Ну а вы попробуйте, приведите хоть один факт. Только прям факт , а не ссылки на писания.

Да таких фактов в истории абортниц полно.Но на Вы же все равно на все факты ответите,что это случайность.

Гость
#27
Гость

Священное,вот какое.Хотя во всех религиях абсолютно аборт грех и при том тяжкий,смертный,а любой смертный грех просто так не проходит.

Не во всех религиях понятие "грех" в принципе существует

Гость
#28

Я и аборт делала и ребенка рожала, скажу только что после рождения ребенка у меня было куда больше проблем со здоровьем. У меня выпало 4 зуба (уже импланты стоят), развился варикоз от чего в больнице капалась потом в течении 2-х лет каждые пол года и поясницу лечила, так как киста образовалась за время вынашивания и ношения ребенка на руках.
Аборт был на уровне вырезания аппендицита.
А почему такая пропоганда - всё просто. Правительству нужно повышать рождаемость. Нужны рабы и пушечное мясо.

500 дней Лета
#29
Гость

Священное,вот какое.Хотя во всех религиях абсолютно аборт грех и при том тяжкий,смертный,а любой смертный грех просто так не проходит.

Вас же никто не заставляет делать аборт, вот и не делайте. Своей религией занимайтесь сколько хотите.
А к другим людям в штаны не лезте и жить не учите, без вас разберуться.

Гость
#30
Гость

Да, будете.Так просто это Вас не оставит.И Ваш атеизм там и закончится,но поздно будет уже что-то изменить.

Откуда вы знаете???? Что меня не оставит???ваш еврейский сказочный бог??? у меня свои боги, и мои боги ничего против аборта не имеют.,а вашего бога оставьте себе, не надо им тыкать людям, которые к евреям никакого отношения не имеют.

Гость
#31
Гость

Из энергии, если уж на то пошло.

Ну энергии и что с того.Вот она есть,но люди ведь тоже ее чисто глазами не видят.

Гость
#32
Гость

Не во всех религиях понятие "грех" в принципе существует

И что с того?Истина никогда не была принята всеми абсолютно.

Гость
#33
Гость

О каких самых мельчайших? Название то есть у них? Или это какие-то еще не открытые частицы?

Я Вам не профессор физики,ищите сами о каких.Я про это читала ,а названия забыла.Но суть такова.

Гость
#34
Гость

Откуда вы знаете???? Что меня не оставит???ваш еврейский сказочный бог??? у меня свои боги, и мои боги ничего против аборта не имеют.,а вашего бога оставьте себе, не надо им тыкать людям, которые к евреям никакого отношения не имеют.

Боги не могут быть в множественном числе.Это нарушает принцип самой божественности.У Вас языческие идолы.А язычество всегда требовало человеческих жертв,вот Вы и приносите в жертву детей,ратуя за аборты.

Гость
#35
Гость

Да таких фактов в истории абортниц полно.Но на Вы же все равно на все факты ответите,что это случайность.

Если мои выводы основаны на конкретных факта, а не на моих домыслах, я спокойно могу их перевести в качестве аргумента своему собеседнику. А уж как он к ним отнесётся дело его. Вы же только мутите воды, выдавая свое личное предположение за истину в последней инстанции.

Гость
#36
Гость

Боги не могут быть в множественном числе.Это нарушает принцип самой божественности.У Вас языческие идолы.А язычество всегда требовало человеческих жертв,вот Вы и приносите в жертву детей,ратуя за аборты.

Мои боги , это совесть и здравый смысл. И если мне не нужен ребенок, то я пойду и сделаю аборт. А какой принцип вашей божественности мне все-равно, это ваш бог, верьте в него , но другим им тыкать как истиной не нужно. Вы ж не верите в моих богов, так почему я должна верить в ваших,?

Гость
#37
Гость

Если мои выводы основаны на конкретных факта, а не на моих домыслах, я спокойно могу их перевести в качестве аргумента своему собеседнику. А уж как он к ним отнесётся дело его. Вы же только мутите воды, выдавая свое личное предположение за истину в последней инстанции.

Конкретные факты Вы просто не в состоянии привести,Вы не можете отследить всю судьбу абортниц до конца жизни.Так что,Ваши факты ничто.

Гость
#38

У меня,что до аборта были плохие ситуации,что одинаково после.Все зависит от того,во что веришь,какие мысли реализуешь и что притягиваешь,какой человек.Закономерно,в основном,то что пугают только женщин,а об ответственности мужчины в этом случае молчат,их типа "жизнь не наказывает",они сами так считают,и ничего у них не происходит такого,значит и про данные высказывания о женщин можно слабо верить.

Гость
#39
Гость

Если мои выводы основаны на конкретных факта, а не на моих домыслах, я спокойно могу их перевести в качестве аргумента своему собеседнику. А уж как он к ним отнесётся дело его. Вы же только мутите воды, выдавая свое личное предположение за истину в последней инстанции.

И это не мое личное предположение,это слово Божье и Его Церкви.Личное пишите именно Вы.

Лисенок
#40
Гость

Боги не могут быть в множественном числе.Это нарушает принцип самой божественности.У Вас языческие идолы.А язычество всегда требовало человеческих жертв,вот Вы и приносите в жертву детей,ратуя за аборты.

Женщина,вы откуда выползли,кто опять палату в психушке закрыть забыл? Язычество - это богатая история, и человеческих жертв в отличии от кстати вашего святейшества там не требовалось. Вы забыли про обращенный в соляные статуи город? Это убийство богом людей. Зачем бы ему это делать если в конце они и так были бы наказаны? А как же "возложи на алтарь сына своего"? Вы сами то писание читали? Полностью? Да за все язычество жертв меньше чем за одну Библию. Коран? Почти то же самое. Плюс,любая религия ратовала за свою кровь. Вы пойдете топить людей на улице за то что глаза у них не голубые? Нет? Как странно, а ваш бог топил... планету целую топил.

Гостя
#41
Гость

А совесть не мучает,потому что Вы себя расчеловечили.

А вас совсем не мучает когда сперма сливается не в матку? В презик например? Это не детоубийство?

Гость
#42
Гость

Конкретные факты Вы просто не в состоянии привести,Вы не можете отследить всю судьбу абортниц до конца жизни.Так что,Ваши факты ничто.

А фактах в судьбе аботниц утверждали вы , а не я. Теперь вы сами себе противоречите, говоря что их невозможно превести. Тогда вывод что ваше " теория" основано только на ваших личных убеждений. И вы в принципе имеете на нее право, но выдавать это за единственную истину не глупо ли?

Гость
#43
Гость

И это не мое личное предположение,это слово Божье и Его Церкви.Личное пишите именно Вы.

Это вам Бог лично сказал? В любые время религия трактовалось по разному, как кому выгодно.

Гость
#44
Лисенок

Женщина,вы откуда выползли,кто опять палату в психушке закрыть забыл? Язычество - это богатая история, и человеческих жертв в отличии от кстати вашего святейшества там не требовалось. Вы забыли про обращенный в соляные статуи город? Это убийство богом людей. Зачем бы ему это делать если в конце они и так были бы наказаны? А как же "возложи на алтарь сына своего"? Вы сами то писание читали? Полностью? Да за все язычество жертв меньше чем за одну Библию. Коран? Почти то же самое. Плюс,любая религия ратовала за свою кровь. Вы пойдете топить людей на улице за то что глаза у них не голубые? Нет? Как странно, а ваш бог топил... планету целую топил.

Я Писание изучала и Вы мне Америку не открыли.Писание нужно толковать не от своей головы,как Вы,а так,как его толкуют Святые Отцы.Это Священное Писание и толкуется Святым Духом.А то,что вытворяли язычники-исторический факт,как фактом является оправдание абортов неверами.Не творению судить о Творце.Как бы там ни было,Он может всех воскресить и дать новую вечную жизнь,а Вы ничего не можете,только отобрать жизни.Конечно,легче убивать своих нерожденных детей,чем выступить против неугодного правительства,которому не рожая,Вы желаете якобы насолить.

Лисенок
#45
Гость

Я Писание изучала и Вы мне Америку не открыли.Писание нужно толковать не от своей головы,как Вы,а так,как его толкуют Святые Отцы.Это Священное Писание и толкуется Святым Духом.А то,что вытворяли язычники-исторический факт,как фактом является оправдание абортов неверами.Не творению судить о Творце.Как бы там ни было,Он может всех воскресить и дать новую вечную жизнь,а Вы ничего не можете,только отобрать жизни.Конечно,легче убивать своих нерожденных детей,чем выступить против неугодного правительства,которому не рожая,Вы желаете якобы насолить.

То есть вы подтверждаете что ведете агитацию из корыстных целей? Вечную жизнь хотите? Ну так это тоже грех,моя недорогая.

Гость
#46

Иптись меньше надо без предохранения, а то находят тут оправдание абортам, животные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисенок
#47
Гость

Иптись меньше надо без предохранения, а то находят тут оправдание абортам, животные.

През может порваться,спираль сбоить,таблетки не подойти. Сделайте вазектомию,не мучайте людей.

Гость
#48
Гость

Иптись меньше надо без предохранения, а то находят тут оправдание абортам, животные.

А вы чего в чужие трусы свой нос суете???? Нюхать нравится?? Кому как -бстись без ваших советов люди разберутся, за своими трусами смотрите.

Gorgeous
#49

Врачи агитируют, чтоб вести беременность, им за это немного приплачивают. А все остальные... ну вы посмотрите кто агитирует рожать и кричит что аборт это грех? Те кто не делал никогда или ещё аборт. Им хочется, чтобы вы страдали, как и они когда-то. Вторичная выгода!

Гость
#50
Гостя

А вас совсем не мучает когда сперма сливается не в матку? В презик например? Это не детоубийство?

Нашли аналогию-семя и уже зачатый плод.Есть наверное разница?