Гость
Статьи
расстались после …

расстались после аборта

Встречались 5 месяцев с мужчиной на расстоянии. Была химия, было совпадение по интересам, юмору, взглядам... казалось все идеально. Мне 30, ему 48. Он разведен, детям 7 и 12, поэтому сказал, "это все было недавно, не готов". Я ему сказала сразу - я ищу серьезности. Летать можно и год и два, а потом что? Говорил, ну вот, дальше посмотрим.. Переезжать к нему не предлагал, общие планы. Лечу к нему в последний раз в закрытую Варшаву через Будапешт. Болела неделю, пила антибиотики. Сдаю необходимый пцр - положительно. Говорю, я не полечу к тебе, я же не могу врать что у меня ничего не обнаружили. Он говорит, да подделай документ, они не будут вчитываться. Я прилетела и в эту неделю я пила противозачаточные и конскую дозу антибиотиков, и мне стало легче. Он спросил меня - пью я таблетки или нет и мы обошлись без резинки. Через десять дней две полоски. Он мне пишет - прилетай на 14 февраля, мне важно в этот день быть с тобой. Я ему говорю, что у меня новость. В итоге - рассказала. Он в шоке, писал, прилетай, поговорим. Но мы погрязли в выяснениях отношений в переписке и я уже не прилетела к нему. Мне он написал "если ты была не уверена, почему не сказала мне предохраняться"? "Это конечно твое тело, но я на 100 процентов не готов", "Я тебе поверил..." и недавно и вовсе "Мы оба знаем, что это было запланировано"... Я морально убита. Я ничего не планировала, но человек меня не слышит. И поняла, как мне плохо и пусто теперь без него. Но он сам сказал "я тебе что должен сказать - все будет блестяще?.. сказок нет в жизни"... Одна я бы ребенка не вытянула... #отношения

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Kitty
#2

Ну вот поэтому если с мужчиной нет ещё отношений выстроенных и вы не можете ему доверять, то лучше секс отложить, или раз решились - предохраняться всеми способами, какое ещё «без резинки». Сочувствую вам, но не надо так подставляться.

Сэмми
#3
Гость

Умственно отсталых стерилизуют. Почему тебя забыли?

Нет такого закона.
Автор, а от нас что надо? Объяснить взрослой тётей, что презервативы это не только для "не залететь", но и для "нет зппп"? Поздновато уже читать эти лекции.

Гость
#4

Очень хорошо, что это сейчас все выяснилось. А если бы родили ребёнка и он вас бросил - было бы больнее намного! Найдите мужчину, который вас попросит о ребёнке - такому и рожайте! А об этом еб@ре забудьте как о страшном сне.

Гость
#5

Лицемерная блядюшница!!!

Гость
#6

До меня через много лет дошло, что изза козла своего ребенка губить не обязательно было.

Гость
#7

И суть всего сказанного?
Оправдание аборта?
Это вообще право

Гость
#9

А чего после аборта -то расстались? Могли бы и дальше встречаться. Что ему не так? Проблема решена. А он смылся.

А вообще он старый хряк: спал с девчонкой, годящейся ему в дочери. Меня очень раздражают возрастные мужики, спящие с девчонками, годящимися им в дочери или даже внучки.

Надо встречаться с ровесниками, холостыми.

Все пройдет, автор. Он Вам не пара. И аборт , скорее всего, правильная мера : Вы выпили очень много лекарств, это могло негативно повлиять на плод. Конские дозы антибиотиков не есть гуд для плода.

Гость
#10

Аборт.
Его на хутор бабочек ловить.
Если у Вас осталась хоть капля здравого смысла.

Гость
#11

Родили бы ляльку. Что не понятинете? Потяните на алименты бы подали

Гость
#12

Всегда удивляли бабы на этом форуме) конченные и обиженные жизнью, которые не то, чтобы по-женски поддержать, ещё и подкалывают других женщин. Автор, это очень слабый недомужик, который хорошеньким хочет остаться и на вас сваливает всю вину. Вы если любили, доверяли человеку, это нормально, что не ждали подвоха. Но как говорится, доверяй , но проверяй. Нельзя мужику просто так доставаться , за слова) надо уважать себя и ценить! Такой вот вам урок. Все мы через это проходим. Всегда себя выбирайте! Как вам лучше будет!

Гость
#13
Гость

Родили бы ляльку. Что не понятинете? Потяните на алименты бы подали

А зачем,проще же сорвать злость на своей же потенциальной дядьке
Убийца своего же потомства

Гость
#14
Гость

Всегда удивляли бабы на этом форуме) конченные и обиженные жизнью, которые не то, чтобы по-женски поддержать, ещё и подкалывают других женщин. Автор, это очень слабый недомужик, который хорошеньким хочет остаться и на вас сваливает всю вину. Вы если любили, доверяли человеку, это нормально, что не ждали подвоха. Но как говорится, доверяй , но проверяй. Нельзя мужику просто так доставаться , за слова) надо уважать себя и ценить! Такой вот вам урок. Все мы через это проходим. Всегда себя выбирайте! Как вам лучше будет!

Эта дура убила своё потомство,как мусор выкинула , пусть и в зачаточном состояние

Гость
#15
Гость

А зачем,проще же сорвать злость на своей же потенциальной дядьке
Убийца своего же потомства

Ляльке*

#16

Жуткий мужчина по описанию. Заставил вас приехать к нему с положительным тестом, это ж капец. А пркдохраняться надо всегда, всегда!!!
Автор, просто сделайте выводы из этой истории и больше никогда такого не повторяйте. Я сочувствую вам, надеюсь, такого ужаса в вашей жизни не будет больше.

Гость
#17
Гость

А чего после аборта -то расстались? Могли бы и дальше встречаться. Что ему не так? Проблема решена. А он смылся.

А вообще он старый хряк: спал с девчонкой, годящейся ему в дочери. Меня очень раздражают возрастные мужики, спящие с девчонками, годящимися им в дочери или даже внучки.

Надо встречаться с ровесниками, холостыми.

Все пройдет, автор. Он Вам не пара. И аборт , скорее всего, правильная мера : Вы выпили очень много лекарств, это могло негативно повлиять на плод. Конские дозы антибиотиков не есть гуд для плода.

Тоже самое хотела сказать. Он старый, после 40 лет генетический материал очень плохой, плюс конская доза антибиотиков. Как могла возникнуть химия к такому старикану? Таких-то и в России полно, хоть ложкой жри

Гость
#18
Гость

Эта дура убила своё потомство,как мусор выкинула , пусть и в зачаточном состояние

у тебя с головой совсем плохо?

Гость
#19
Гость

Родили бы ляльку. Что не понятинете? Потяните на алименты бы подали

В том-то и дело, что для большинства дети-всего-лишь "ляльки". Никто не думает, а как самому ребенку будет. Дети должны жить в семье, где мама с папой любят и заботятся друг о друге, занимаются их воспитанием вдвоем. Почему все так легко воспринимают ситуацию, при которой мать в одиночестве воспитывает детей, лишенных права на полноценную семью, а потом начинаются многочисленные отчимы, мимо проходящие дяди? Это ненормально. Нет у вас любимого человека, не складывается-так что- это повод рожать для себя? Кошмар у на какой-то, рожать готовы в любых ситуациях и при любых условиях и интересы детей в этом вопрос вечно занимают последнее место-все только я, для себя, "аборт-убийство". А роды в нищете, вне семьи-не убийство?

Фифи
#20
Гость

А чего после аборта -то расстались? Могли бы и дальше встречаться. Что ему не так? Проблема решена. А он смылся.

А вообще он старый хряк: спал с девчонкой, годящейся ему в дочери. Меня очень раздражают возрастные мужики, спящие с девчонками, годящимися им в дочери или даже внучки.

Надо встречаться с ровесниками, холостыми.

Все пройдет, автор. Он Вам не пара. И аборт , скорее всего, правильная мера : Вы выпили очень много лекарств, это могло негативно повлиять на плод. Конские дозы антибиотиков не есть гуд для плода.

Кому вы объясняете?, её отправили на аборт, а она скучает не может забыть((. Да бляять забыть как страшный сон. И главное кого? деда просто что😂

Гость
#21
Гость

А чего после аборта -то расстались? Могли бы и дальше встречаться. Что ему не так? Проблема решена. А он смылся.

А вообще он старый хряк: спал с девчонкой, годящейся ему в дочери. Меня очень раздражают возрастные мужики, спящие с девчонками, годящимися им в дочери или даже внучки.

Надо встречаться с ровесниками, холостыми.

Все пройдет, автор. Он Вам не пара. И аборт , скорее всего, правильная мера : Вы выпили очень много лекарств, это могло негативно повлиять на плод. Конские дозы антибиотиков не есть гуд для плода.

Он слился потому,что не хотел больше рисковать.Так делают почти все.Вопрос решился и - больше ни-ни с такой "безответственной".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: