добрый день, мне 17 лет, 20 мая был НПА во время овуляции, в течение часа выпила эскапел и месячные пришли с задержкой в 2 дня в июне. до этого делала тест – отрицательный. сейчас месячных нет, но симптомы месячных присутствовали, тест на беременность еще не делала. подскажите, стоит ли паниковать, или это последствия таблетки ?
До 10 дней бывает задержка, если переживаете, всегда можно к врачу сходить. Я тоже пила экстренную контрацепцию, пила 2 таблетки постиплании. Месячные пришли со сдвигом в 3 дня, но в остальном все нормально. На 2-ой месяц после приема месячные по расписанию пришли.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!