Гость
Статьи
Кого тошнило в начале …

Кого тошнило в начале приёма КОК, потом прошло?

У кого была такая побочка, правда прошла, как обещают? И сколько времени потребовалось?
Начала принимать Микрогинон. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Бывает такое

Гостья
#2

Меня тошнило при приеме Диане35.( Когда гин-энд мне назначил 17летней. ) думала откину копытца свои. Меня и сверху и снизу прорывало, поганое чувство тошноты, пот.
Ужас, я думала что не буду пить, т.к. если 1ый раз такое, то боялась что следующие будут такие же, каждый раз вот так потеть,тошнить и ... Не хотелось.
Ну привыкание было около недели. Потом. Вроде нормально. Но чувство тошноты иногда бывало.
Потом я сама себе отменила. Тк надоело это чувство непонятное где желудок.
Назначали его тк были прыщи и цикл неустаканившийся. Да, кожа через месяц стала чуть лучше.
После отмены,действие таблетки примерно месяц и у меня шли месячные. А потом всё также - никак. (Когда хотели тогда и приходили).
(Было дело пила Ярину,Тримерси,Джесс... "сам себе злобный врач". Не очень сейчас точно помню было ли плохо мне от них, мб от Ярины).
Сейчас ничего не пью. Хотя должна пить Эутирокс (Забыла дозу, надо будет сходить к эндокринологу).

БосикомПоЛужам
#3

Меня тошнило от Ярины. Стала пить их вечером, а после ничего не есть . От тошноты пила мятный чай,помогло.

#4
Гостья

Меня тошнило при приеме Диане35.( Когда гин-энд мне назначил 17летней. ) думала откину копытца свои. Меня и сверху и снизу прорывало, поганое чувство тошноты, пот.
Ужас, я думала что не буду пить, т.к. если 1ый раз такое, то боялась что следующие будут такие же, каждый раз вот так потеть,тошнить и ... Не хотелось.
Ну привыкание было около недели. Потом. Вроде нормально. Но чувство тошноты иногда бывало.
Потом я сама себе отменила. Тк надоело это чувство непонятное где желудок.
Назначали его тк были прыщи и цикл неустаканившийся. Да, кожа через месяц стала чуть лучше.
После отмены,действие таблетки примерно месяц и у меня шли месячные. А потом всё также - никак. (Когда хотели тогда и приходили).
(Было дело пила Ярину,Тримерси,Джесс... "сам себе злобный врач". Не очень сейчас точно помню было ли плохо мне от них, мб от Ярины).
Сейчас ничего не пью. Хотя должна пить Эутирокс (Забыла дозу, надо будет сходить к эндокринологу).

Девушки!!!
Зачем вы идёте на поводу у эскулапов и глотаете всякую гадость???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Это нормальная побочка. Почти у всех такая. Меня дней 4-5 поддашнивало. Потом прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: