Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Из-за вечных похудений всю жизнь проблемы с МЦ. Может год не быть. До акта, было два месяца назад. После акта, через -+ неделю, пошли. Начиталась в сети, что это может быть не МЦ. Да и странно что, пошли, ибо у меня вообще они нерегулярны. Надеюсь, просто так совпало… Девственница. Полноценного акта не было. Только kyn’u и m’unnet с концом. Без проникн. И не защищ. Cп’’eрмуy вообще не трогала, к пол. губам не прикасался он вообще. Все было ртом. Уже прошло 3-4 недели после того акта. Каждую неделю делаю по несколько тестов, все отрицательные. Беременна ли я? Очень волнуюсь. Чтоб успеть в случае чего.

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я вообще сейчас прочитала? Что за МЦ? Что за беременность от орального секса? Что за город, где нет тестов на беременность и надо спрашивать у людей из иниернета, беременна ли ты?

#2

Представляю картину в клинике - девственница пришла делать аборт.

А вообще, сколько времени-то прошло?

Гость
#3

Рот твой вместо письки что ли ?

Гость
#4

Ща фемки активно муссируют тему что от миннета можно залететь, особенно если проглотить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Судя по всему, у тебя дохрена проблем, и оральный секс где-то в конце списка по значимости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: