Гость
Статьи
Лечение месячных или …

Лечение месячных или как удалить матку

здравствуйте вумен. мне 24 и меня нереально задолбали месячные. каждый месяц они длятся 7+ дней, плюс еще боли эти, даже нимесил не справляется. подумываю перейти на трамадол.

контрацепция - вмс медная, но она нафиг не нужна, а изъять боюсь, так как чуть коней не двинула на установке.

думала о гормоналке, чтобы сократить этот период, но у меня высокий холестерин и мне нельзя гормоналку. вылечить пыталась, сдала кучу анализов, в т. ч. на редкие генетические предрасположенности, все тут ок. понизить вообщем не вариант.

детей не планирую вообще. думаю удалить матку. но все что нашла - это нужны медицинские показания. может быть кто-то знает где это можно сделать без танцев с бубном?

спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам в таком возрасте матку не удалит) а если бы даже могли, это же в сто раз больнее чем месячные. Я лежала в больнице со старушками,которым удалили, это адские мучения, пол года нельзя сидеть вообще. идите к нормальному платному гинекологу,он посоветует что-то.есть куча фитопрепаратов, обезболов, надо просто подобрать, кому-то одно помогает,кому-то другое.

Гость
#2

Кроме мини пили нисего не приходит а голову. Коммент выше прав, матку можно удалять только после 38 и наличие ребёнка, таков закон.
Попробуйте поговорить с гинекологом тот ж джес можно принимать без перерыва на полгода(месячных без перерыва не будет)

Гость
#3

Откуда такие бредовые идеи? Как можно себе здоровые органы удалять?
Это же куча побочек после этого вылезет.

Гость
#4

В РФ не сделаете без показаний, как и трамадол не купите. У вас с головой скорее проблемы нежели с маткой

Автор
#5
Гость

В РФ не сделаете без показаний, как и трамадол не купите. У вас с головой скорее проблемы нежели с маткой

да с головой тоже проблемы но если ее отрубить эта тупая матка все равно не даст мне жить!!!

незнаю уже отчаялась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ВМС вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность, а убивает уже зачатых детей. Это проверенный медицинский факт. А ещё там может врости, и вы лишитесь органов. А ещё, если беременность-таки состоится. она может вонзиться в тело ребёнка. Абортивные способы стерилизации убивают ваших детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: