Гость
Статьи
Психологическая травма …

Психологическая травма после приема у гинеколога

Здравствуйте!
Половой жизнью живу недолго, недавно вышла замуж. Нахожусь на отдыхе в санатории, решила провериться по женской части. Женщина-гинеколог лет 50-ти, я сразу предупредила её, что у меня там все узко, попросила маленькое зеркало.
Легла на кресло, а она как запихнет это зеркало да еще и провернет его, я кричу, говорю, что больно. А она, терпите, другого нет зеркала. Ей богу, если бы она сказала, что маленького нет, я бы отказалась от осмотра. Ну зачем так? Потом резко вытащила, ввела палочку для мазка, да как прокрутит, что прям до слез... Все разобрали внутри...

Я не особенная поклонница гинекологов, часто не хожу, но мне никогда не делали так больно! Да еще за мои же деньги!

Что делать в таких случаях, куда обращаться? Реально травму нанесли, я вообще боюсь теперь сексом заниматься, не говоря о том, чтобы лечиться (назначили орошения и грязевые тампоны). А если в процедурном такие же варвары?

Ужас((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В психушку

Гость
#2

Грязевые тампоны? Вы там с дуба рухнули, что ли? Это "медицина" и мракобесие из какого века, 15го? Так не удивляйтесь, что вас там пытали.

Гость
#3

разводка дрочера

Гость
#4

Разводка, причем плохая. "Палочку для мазка" вводят не после того как вынимают зеркало, без зеркала внутри врач не увидит откуда мазок брать

Гость
#5

Ты к еврейке попала. Чтоб она в аду поленом была, гадина.

Гость
#6

Ходите в платные городские клиники

Гость
#7

Какая же тупая разводка от мужика, мазок берут ДО того как зеркало вынут, иначе им ничего не видно там.

Гость
#8

В санатории? Молодая была не молода видимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня была похожая ситуация, мне очень жаль..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема