Гость
Статьи
Девочки, боюсь ВПЧ

Девочки, боюсь ВПЧ

Девочки, меня просто трясет. Начну наверное с предыстории. Около 4-5 лет я назад, я болела ВПЧ. То есть были папилломы, все это дело прогрессировало. Мне тогда было 19. В итоге, когда эти папилломы заслонили все что можно ниже пояса, я сказала об этом матери и она мне заказала средство, которым я прижигала их, а так же комплекс витамин. Где-то на протяжении полутра лет я их периодически прижигала и когда закончились отношения с моим бывшим, то странным образом, они перестали у меня появляться. Сейчас конечно я уже думаю, что это он был переносчик. Вспоминаю все это с ужасом!
А недавно, у меня начались новые отношения, и девочки... У него ВПЧ! Я уверенна на все сто, я увидела это в процессе ПА! На мои вопросы отвечает, мол здоров. Но я очень сомневаюсь. Естественно ПА был и без защиты, девочки, что делать? Я очень боюсь. Через сколько сдавать анализы? И как быть с мч? Заранее спасибо всем большое за ответы. #впч #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего боятся?если раз уже заразили, то он навсегда, теперь уже можете не бояться

#2
Гость

Чего боятся?если раз уже заразили, то он навсегда, теперь уже можете не бояться

То есть вы полагаете, что он у меня просто спит?
А есть вероятность, заражением повторно? Просто вдруг у него тип другой. А я даже не знаю свой тип, единственное что после того как прошли папилломы, я сдавала на самые опасные типы ВПЧ и ничего не было

Гость
#3

Либо организм их убивает навсегда, либо они остаются

Гость
#4

Впч нельзя вылечить, он на всю жизнь, вы тоже сейчас переносчик как и ваш мч. Надо укреплять иммунитет, чтоб не было обострений. А папилломы прижигают лазером.
И научитесь уже предохраняться презами, а то помимо впч букет насобираете, но даже зппп не проблема, а вот вич и гепатит реально проблема. Почему вы так себя не уважаете?

#5
Гость

Впч нельзя вылечить, он на всю жизнь, вы тоже сейчас переносчик как и ваш мч. Надо укреплять иммунитет, чтоб не было обострений. А папилломы прижигают лазером.
И научитесь уже предохраняться презами, а то помимо впч букет насобираете, но даже зппп не проблема, а вот вич и гепатит реально проблема. Почему вы так себя не уважаете?

Да, я с вами согласна. Нужно беречь себя , теперь буду заранее готовить презик, ибо это нервы ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Насколько я знаю, этот вирус есть вообще у всех людей. Только "просыпается", когда ослабляется иммунитет. Удалить папилломы несложно при помощи аптечного средства Веррукацид. Он есть в любой аптеке. Ну и укреплять иммунитет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: