Гость
Статьи
Апоплексия яичника

Апоплексия яичника

Здравствуйте. Около месяца назад случилась апоплексия яичника. Серозная киста лопнула. Во время операции врач сказала, что левый яичник у меня врождённо недоразвит, работает только правый, на котором и лопнула киста. Сейчас назначили пить контрацептивы. У кого была похожая ситуация, подскажите, каковы шансы забеременеть и родить? Очень за это переживаю, ведь всего один рабочий яичник…
#апоплексия #яичник #киста #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременела с одним яичником,одной трубой и почле внематочной,я существую) все в ваших руках, гинеколог поможет)

Гость
#2
Гость

Забеременела с одним яичником,одной трубой и почле внематочной,я существую) все в ваших руках, гинеколог поможет)

После

Гость
#3

Забеременела через полгода, после приема ОК, именно оперированных яичник дал яйцеклетку. Родила все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: