Гость
Статьи
Апоплексия яичника

Апоплексия яичника

Во время ПА акта возникла резкая и очень сильная боль внизу живота. Невозможнно было пошевелиться, дышать, тело трясло, холодный пот. В течение нескольких минут боль перешла на всю брюшину, живот вздулся. На след день боль была умеренной, обострялась при движении, ноющая боль в желудке, неприятные ощущения, болезненность при пальпации.
Была на приеме у гинеколога. Сделали трансвагинальное узи и осмотр в кресле. Врач сообщила, что все в норме, это просто была апоплексия яичника во время овуляции, лечение не требуется. Боль в желудке с этим не связывает, говорит совпадение
У меня раньше никогда не было проблем с желудком, и совпадение слишком странное.
Вопрос: могла ли кровь попасть в желудок в небольшом количестве, что вызывает раздражение, но при этом не просматриваться в области яичников и матки при узи?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Ничего себе!!!! Мне операцию делали. В такой же ситуации. Тоже сказали что ничего, трое суток ходила, потом ни дышать ни сидеть ничего не могла не спала сутки. В итоге внутрибрюшное кровотечение 500мл и операция..... Но даже если крови не много, знаю, обычно назначают таблетки чтобы остановить её
#2
Живот тоже вздулся, как потом объяснили что кровь снизу подпирала все органы вверх поэтому боль была в желудке. Я советую вам срочно к врачу. А не на форум.
Гость
#3
быстрее к врачу бегом. у меня так киста лопнула.экстренная полостная операция была. сказали что если б не пришла ночью скорее всего до утра бы не дожила. бегом к врачу.ввзывайте скорую.скоро сознание терять скорее всего начнете.
Гость
#4
вам даже пункцию не сделали?
Елена
#5
Гость
Сообщение было удалено
Только узи
Автор
#6
evg2502
Сообщение было удалено
Была у врача, сказали все в порядке. Вот думаю, идти ли завтра к другому
#7
Да к другому идти
гость
#8
недавно с больницы . тоже после ПА увезли на скорой . такие же симптомы . 5 дней в больнице . сделали укол прям туда ,во внутрь очень больно . потом уколы ,узи,анализы,осмотр на кресле каждый день . кровотечения небыло ,сказали вода какая то была ,посоветовали противозачаточные кстати .
гость
#9
желудок кстати болел . у меня конечно гастрит ,но долго не беспокоило и лишь именно в этот момент болел
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Бегом к врачу! В смысле, просто апоплексия яичника??? Это ужас как опасно. может Вам уже всю брюшину кровью залило. Какой странный врач, однако.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 119 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем