Гость
Статьи
Овуляция

Овуляция

Добрый день,хотелось бы узнать,сразу после месячных был сильный стресс,который отозвался болью внизу живота,очень резкой,после чего все поутихло. В районе 7-4 дней до О был незащищённый п/а и за 3 дня до О резко заболел левый яичник,при резких движениях боль усиливалась,выделений в этом цикле так и не было(обычно за 5 дней выходит цир. слизь. К гинекологу записи к сожалению нет ближайший месяц,но на будущее,что же это могло быть такое? Прошу отвечать нормально,очень переживаю ( #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на ощущения при закреплении плода

Гость
#2
Гость

Похоже на ощущения при закреплении плода

Врядли,у меня уже была беременность,там совсем по другому все было( сейчас боль не проходит уже 4 день…

Гость
#3

Как вариант-апоплексия яичника. Сделайте Узи, вдруг в полости малого таза жидкость. Если так, то в стационар к гинекологу, это экстренная ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Как вариант-апоплексия яичника. Сделайте Узи, вдруг в полости малого таза жидкость. Если так, то в стационар к гинекологу, это экстренная ситуация.

Я лежала уже по такой ситуации в стационаре,тогда тоже после овуляции попала кровь в брюшину и была жидкость в малом тазе,мне было сказано,что само пройдёт с месячными, к сожалению в нашем прекрасном городке,только так(Спасибо за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: