Гость
Статьи
Знаю что задержка до …

Знаю что задержка до недели это норма, но не знаю как себя успокоить

Привет.
Сразу скажу, к врачу я смогу попасть на следующей неделе, а нервы себе уже все извела.
11 числа порвался первый раз презерватив.
В первый час выпила эскапел, соответственно его я тоже выпила первый раз за жизнь.
13-14 должны были придти месячные, их нет.
Цикл у меня не стабильный, последний 34 дня был.
Сегодня сделала тест Clearblue, показал -
Побочек от эк нету, есть только белые выделения.
Знаю что задержка до недели это норма, но не знаю как себя успокоить.
А

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только одним - отвлекись. И смени марку презервативов, купи толще, что ли, есть такие в линейке дюрекса точно :)

Гость
#2

Эскапел это гормональная бомбежка организма, сбили цикл, все логично
Чтоб успокоить себя можно сдать кровь на хгч, в любой частной лаборатории, врач не нужен для этого, надо 500 руб и полчаса времени

Гость
#3

Сделайте несколько тестов

#4
Гость

Только одним - отвлекись. И смени марку презервативов, купи толще, что ли, есть такие в линейке дюрекса точно :)

Спасибо большое за ответ)

Гость
#5

С чего решили, что задержка, если цикл нестабильный? А нестабильный цикл - это проблема по-женски.

#6
Гость

С чего решили, что задержка, если цикл нестабильный? А нестабильный цикл - это проблема по-женски.

В июне мне поставили оофорит с левой стороны. Тоже была задержка, где-то 4-5 дней
Прописали витамин Е и витамины группы B
Я их попила недолго и месячные пришли
Сейчас снова начала пить, мб вернутся
Гинеколог принимает только по вторникам и пятницам, да и записаться то ещё испытание
Вот жду следующей недели для похода туда

Милена
#7

Если тест отрицательный, то можете расслабиться. Ну или сдать ХГЧ, вот он наверняка вам покажет есть беременность или нет. Или через несколько дней сделать еще один тест и желательно с утра, но скорее всего беременности нет, все ок. Я сама пила несколько раз Эскапел, но у меня задержки не было ни разу, в срок приходили и без побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8

У меня тоже была задержка чуть больше недели. Но я это не списываю с Эскапелом, потому что тоже цикл не стабильный и месячные приходят в разные сроки. Беременности нет, препарат сработал. Тем более, что тест отрицательный, поэтому думаю переживать не о чем. Мне врач, кстати, советовала именно эскапел как экстренную контрацепцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: