Гость
Статьи
Боль в низу живота

Боль в низу живота

Здраствуйте, я незнаю что это но может у кого-то было такое. У меня с молодым человеком был па. После чего пошли 27 Месячные, закончились 1. И начал тянуть низ живота, тошнить , чувствительность груди, голова болела. 12 появились коричневые видиления. И тянуло низ живота.... А 14 под вечер перенерничала и почувствовала что мне плохо..... И так пошла кровь ..... На сегодняшний день тоже тошнить и болить низ живота . #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь на прием гинеколога. Это может быть все что угодно. И снова повторю, уже в какой теме подряд.
ВАМ БЕЗ АНАЛИЗОВ ДАЖЕ ВРАЧ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ ДАСТ!!!
Это может быть обычное воспаление.
Па с резинкой был или без?

Бармаглот
#2

коричневые выделения это какашки.
А так залетела и зппп подхватила

Автор
#3
Гость

Запишитесь на прием гинеколога. Это может быть все что угодно. И снова повторю, уже в какой теме подряд.
ВАМ БЕЗ АНАЛИЗОВ ДАЖЕ ВРАЧ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ ДАСТ!!!
Это может быть обычное воспаление.
Па с резинкой был или без?

С резинкой?)

Автор
#4
Бармаглот

коричневые выделения это какашки.
А так залетела и зппп подхватила

Разве можна с резинкой что-то быть)

Бармаглот
#5
Автор

Разве можна с резинкой что-то быть)

конечно. резинка не стопроцентная защита, к сожалению

Автор
#6
Бармаглот

конечно. резинка не стопроцентная защита, к сожалению

Вы хотите сказать что мне пора делать тест. Чо ли?(

Бармаглот
#7
Автор

Вы хотите сказать что мне пора делать тест. Чо ли?(

Давно пора. Плюс запишитесь в кожвенчик. вам необходимо провериться

Автор
#8
Бармаглот

Давно пора. Плюс запишитесь в кожвенчик. вам необходимо провериться

Интересно

Гость
#9
Автор

Интересно

Ну, забеременеть в презервативе на вряд ли конечно, но к гинекологу сходите. Может просто сбой произошел. Для профилактики не помешает.

Автор
#10
Гость

Ну, забеременеть в презервативе на вряд ли конечно, но к гинекологу сходите. Может просто сбой произошел. Для профилактики не помешает.

Спасибо за инфу, а с усталостью что делать)

Гость
#11
Автор

Спасибо за инфу, а с усталостью что делать)

Мне обычно витамины группы B назначают для профилактики, иногда дополнительно уколы на пару недель, другие витамины, различные лекарства. Но лучше с врачом проконсультироваться. Вы боитесь к гинекологу идти, или просто не хотите?

Автор
#12
Гость

Мне обычно витамины группы B назначают для профилактики, иногда дополнительно уколы на пару недель, другие витамины, различные лекарства. Но лучше с врачом проконсультироваться. Вы боитесь к гинекологу идти, или просто не хотите?

Нет...но просто смущают такие факторы как тошнота то что живот болить и при этом коричневые выделения.... Ну как бы странно...

Автор
#13
Автор

Нет...но просто смущают такие факторы как тошнота то что живот болить и при этом коричневые выделения.... Ну как бы странно...

Точнее просто не хочу ити к нему )

Гость
#14
Автор

Точнее просто не хочу ити к нему )

Ну, автор, на свой страх и риск. Вы ведь и заболеть чем-то серьезным могли.

Автор
#15
Гость

Ну, автор, на свой страх и риск. Вы ведь и заболеть чем-то серьезным могли.

Эх )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Автор

Эх )

Не переживайте я скоро сама схожу и узнаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: