Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, 26 июня был первый раз незащищённый, за 30-40 секунд парень высунул и додрачивал себе чтобы кончить, кончил на живот. Все было хорошо, следующие разы были с презервативом и все было хорошо, мы каждый раз каждый презерватив проверяли. 31 июня пошли странные месячные, но не несколько капель, а нормально, так ещё и коричневая кровь, а-ля старые месячные со сгустками. (пришли вовремя можно сказать, задержка день-два)
Я очень много чего начиталась и начала дико загоняться: а не беременна ли я? Сделала тест 9 июля и всего одна полоска. Но тест же не 100% показатель. Щас жду месячные, по приложению осталось 1-2 дня, но я ужасно нервничаю и не могу найти себе места.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. То, что он вытащил, не гарантирует что в вас не попали сперматазоиды. Они выделяются в процессе всего акта а не только в конце

Гость
#2
Гость

Все может быть. То, что он вытащил, не гарантирует что в вас не попали сперматазоиды. Они выделяются в процессе всего акта а не только в конце

Это все понятно, но только у меня пошли месячные 31 числа и длились они 4 дня, то есть там не просто капли какие-то были, ещё были сгустки, не много, но приличное количество.

Гость
#3

Тест делайте не один, а несколько. Гинеколог скажет точно со 100 процентной вероятностью.

Гость
#4

Успокойтесь уже. Никакой беременности нет. Можете для спокойствия сдать кровь на хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч чтоб успокоиться что беременности нет
Ну и к психотерапевту лечить тревожность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема