Гость
Статьи
Жуткий зуд и выделения

Жуткий зуд и выделения

Девушки, помогите!
Мучают обильные выделения без запаха, но они постоянно меняются, то белые комочки, то жидкие желтовато-зеленоватые и безумный зуд и воспаление 😩 спать вообще не могу… Не могу даже ежедневки носить всё усугубляется в разы. К гинекологу записана на завтра. Как можно до этого времени облегчить состояние, уменьшить зуд, воспаление, чтобы хоть поспать можно было нормально. Был всего один половой партнёр, мой теперь уже бывший молодой человек. Обидно. И такие адские мучения сейчас, хоть на стену лезь 😩

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое элементарное - убирай сладкое из рациона и начинай пить пробиотики, эта схема по любому облегчает молочницу, восстанавливает микрофлору, мне и без свечей помогало. Хороший Ливео 4 пробиотик, 7 дней пью по инструкции.

Гость
#2

Есть свечи от молочницы,очень хорошо помогают.

#3

Бура с глицерином снимет быстро симптомы, но все же для начала надо сдать анализы. После применения всевозможных препаратов, они будут не совсем информативными.

Бармаглот
#4

Тебе не к гинекологу надо, мать, а в кожвен. Гыыыы

Гость
#5

Тержинан. Огонь препарат. 10 дней ставить. Но лучше Врача

#6

Макмирор-комплекс. Он действует против микробов, грибов, простейших. А это хорошо, потому что вы не знаете, какой у вас возбудитель. На второй день пропадают признаки воспаления, но применять нужно 8 дней.

Зоя
#7

Нужно найти хорошего гинеколога... А так вообще по описанию типичная какая то инфекция вагинальная. Можно попробовать вагинальные таблетки Эльжина, они хорошо помогают, там и антибиотик есть в составе и противовоспалительное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте! Узнали что у вас? Очень похоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: