Гость
Статьи
Женщины, вам нравится …

Женщины, вам нравится менструировать?

Женщины, это правда что менструировать каждый месяц это очень приятно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ку-ку? Я счастлива была, когда у меня месячные пропали при сбросе веса.

Гость
#2

Естественно приятно, это значит, что детей не предвидится.

#3

Куда менструировать? На стены? Или на пол? Такое ощущение, что из пульвелизатора вычвыркивать...

Гость
#4

Прыщавый мальчик, иди уже отсюда со своими дурацкими вопросами.

#6

Кто-то из Древних писал: Даже самая злая и ядовитая Змея избегает встречи с Женщиной в эти дни...

Strеkoza
#7
Гость что в горле кость

Куда менструировать? На стены? Или на пол? Такое ощущение, что из пульвелизатора вычвыркивать...

🤣🤣🤣

Гость
#8

Ну как вам сказать… Безумно ))))))))))))

#9

да, очень, обожаю

Гость
#10

Боже!)) Нет. Даже если месячные комфортные, то это не самое лучшее время в жизни. Представьте, что из вас постоянно вытекает что-то очень заметное и от окружающих это надо скрыть любой ценой. Уже неприятно и как-то нервно, правда? И это идеальный вариант. Обычно внизу живота на это время появляется что-то размером и весом напоминающее полкирпича и с этим надо жить несколько дней. А обычный режим жизни , обязанности и запарки никто не отменял. А оно еще и болит с различной интенсивностью. Короче, я не знаю никого, кому это могло бы понравиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мы такие
#11

Мне помогает в этом муж я только лежу и наслаждаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: