Здравствуйте. Три дня назад закончились месячные. Сегодня с парнем был петтинг (я девственница), и во время мастурбации началось довольно таки сильное кровотечение. Мы сразу же прекратили, и оно закончилось. Кровь была яркая как при месячных. Больше крови не было, но сейчас потягивает живот, настораживает. Неделю назад вернулась с моря, произошла смена климата. Может ли это как-то влиять... или лучше сходить к врачу для выяснения причин?
Возможно Вы как-то повлияли на гимен, но если чувствуете боль, то лучше сходить ко врачу
Гость
[3828757554]
#2
Порвали целку
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3703100436]
#3
Ничего страшного, от сильного возбуждения гормональный скачек спровоцировал кровотечение. Ещё что то похожее бывает когда очень хорошим снесли занимаются и месячные раньше начинаются