Среда неблагоприятная. Вылезет и обратно в анус поползёт, краснея от неловкой ситуации
Гость
[2020917409]
#5
Мужик, ну ты вообще...
Я слышала, у мужиков в члене бывают глисты!!! Как теперь сексом заниматься? Вдруг во время эякуляции каак выползут 😂😂😂😂
Гость
[2484270105]
#6
Удивительно что бабы не знают своего организма и что с ним происходит. Глисты действительно могут перелезать, как правило это происходит во время сна, ночью. Это не миф, была передача даже на эту тему.
Гость
[1309950637]
#7
Гость
Удивительно что бабы не знают своего организма и что с ним происходит. Глисты действительно могут перелезать, как правило это происходит во время сна, ночью. Это не миф, была передача даже на эту тему.
А у мужиков на головке плесень появляется и грибы такие, заразные и смертельные. Научно доказано, у восьмидесяти процентов. Не пояаляется только у нормальных, которые с головой дружат, британские ученые доказали. Факту этому уж лет как пятьдесят
Гость
[491589709]
#8
Передача была "я стесняюсь своего тела" как раз гинеколог Людмила говорила,что однажды на осмотре увидела у пациентки во влагалище червя аскариды.Так что всё возможно.Эти черви могут и в сердце забраться и другие органы.Если не слабонервные погуглите,при операциях разрезают орган,а там клубок червей.
Загуглила. Действительно, возможно. +1 фобия в копилку
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[491589709]
#10
http://oparazitah.com/lechenie/mogut-li-byt-glisty-vo-vlagalishhe.html Оказывается не только аскариды могут жить во влагалище,но полно и других.😯