Гость
Статьи
Кистома яичника

Кистома яичника

Девочки,всем добрый день.Подскажите,у кого была кистома яичника.Как лечили или оперировали.У меня кистома 7 см.Направили на онкомаркеры.Реву уже третий день,весь интернет перерыла.Очень боюсь онкологии.За три дня похудела на 3 кг. #кистома

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бойтесь тест на онкомаркеры ни о чём не говорит. Делайте спокойно лапароскопию по квоте и все будет хорошо

Елена
#2
Lisa Stafford

Не бойтесь тест на онкомаркеры ни о чём не говорит. Делайте спокойно лапароскопию по квоте и все будет хорошо

Незнаю,к сожалению из какого вы города.Но бесплатно не сделаешь у нас,живу в Ростовской области.Все только за деньги и это в гос.учреждениях.Пришел к врачу на прием, заплати.

#3
Елена

Незнаю,к сожалению из какого вы города.Но бесплатно не сделаешь у нас,живу в Ростовской области.Все только за деньги и это в гос.учреждениях.Пришел к врачу на прием, заплати.

Я из столицы, в палате была девочка из Череповца, ей бесплатно сделали по квоте. Вам нужно узнать у своего гинеколога где и как вы можете получить квоту.

#4
Елена

Незнаю,к сожалению из какого вы города.Но бесплатно не сделаешь у нас,живу в Ростовской области.Все только за деньги и это в гос.учреждениях.Пришел к врачу на прием, заплати.

По поводу онкомаркеров не переживайте вообще, из значение может утроится, пока вы ждёте квоту, и это тоже ни о чём не говорит.

Елена
#5
Lisa Stafford

По поводу онкомаркеров не переживайте вообще, из значение может утроится, пока вы ждёте квоту, и это тоже ни о чём не говорит.

У нас в сельской местности операция 25-30 стоит.Это не говоря,что анализы,колоноскопия,фгдс,все платно.Понятно,что все мимо кассы.А по другому не сделаешь.Все отговорки,коронавирус.И никого не волнует,что живу одна с ребенком с зарплатой 15000 рублей.Да это не главное.Страх,что онкология.Что ребенок может остаться один.

#6
Елена

У нас в сельской местности операция 25-30 стоит.Это не говоря,что анализы,колоноскопия,фгдс,все платно.Понятно,что все мимо кассы.А по другому не сделаешь.Все отговорки,коронавирус.И никого не волнует,что живу одна с ребенком с зарплатой 15000 рублей.Да это не главное.Страх,что онкология.Что ребенок может остаться один.

Фгдс для этого не нужен, колоноскопия тоже.

Елена
#7
Lisa Stafford

Фгдс для этого не нужен, колоноскопия тоже.

А мне назначили.При этом я проходила два года назад.Врач настаивает,а вдруг рак.Чтобы знать,откуда "ноги растут".Если киста то вроде бы не надо,а у меня кистома.У вас что,какая была опухоль?Как проходил о лечение?

#8
Елена

А мне назначили.При этом я проходила два года назад.Врач настаивает,а вдруг рак.Чтобы знать,откуда "ноги растут".Если киста то вроде бы не надо,а у меня кистома.У вас что,какая была опухоль?Как проходил о лечение?

Киста яичника, колоноскопию не делали, фгдс тоже. Я столкнулась с тем, что в разных больницах разный набор анализов. Для одной сказали сделать мрт, который оказался не нужен для другой больницы. На онкомаркеры врач сказал наплевать, после лапары делается в больнице анализ, ничего плохого не нашли. Гормонов курс после и все ок.

Гость
#9
Елена

У нас в сельской местности операция 25-30 стоит.Это не говоря,что анализы,колоноскопия,фгдс,все платно.Понятно,что все мимо кассы.А по другому не сделаешь.Все отговорки,коронавирус.И никого не волнует,что живу одна с ребенком с зарплатой 15000 рублей.Да это не главное.Страх,что онкология.Что ребенок может остаться один.

Добрый день! Подскажите как вы вылечили кистому? И как вы сейчас себя чувствуете, всё ли хорошо? У меня та же проблема на УЗИ кистому поставили переживаю ужасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
Гость

Добрый день! Подскажите как вы вылечили кистому? И как вы сейчас себя чувствуете, всё ли хорошо? У меня та же проблема на УЗИ кистому поставили переживаю ужасно

Добрый вечер.Она сама рассосалась.Но появились уже другие,и скорее всего эндометриоидные.Сейчас пью алвовизан ,но скорее всего операция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: