Гость
Статьи
Задержка в три дня, …

Задержка в три дня, тест на беременность отрицательный

Здравствуйте! У меня задержка месячных в три дня, а каких-либо признаков нет, что вот-вот пойдут. Цикл всегда был регулярный, месячные приходили в срок. Сделала уже три теста на беременность, все они отрицательные. Уже делала себе стакан с лавровым листьями, но всё равно не пришли, а так же ела апельсины, тоже не пришли. Не знаю что делать, запись к врачу только через 2 недели. Какими способами можно сделать так, чтобы М пришли, без таблеток? Дайте совет пожалуйста...

Кто то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папоротник ела? Нужно ровно три куста с корнями

Гость
#2

У вас на работе не было нервных перегрузок? В качалке тяжёлых тренировок? На диете не сидите? Как высыпаетесь?
Это все тоже влияет на М.

Гость
#3

всего то 3 дня задержки... че паникуете то если тест отрицательный.... ну бывает такое, и у меня бывает... женский организм он такой. может стресс, смена обстановки, да и вообще куча факторов из за чего может быть задержка...бывает, вот если задержка будет 10 дней и более , тогда к врачу

#4

Это нормально, автор. У меня тоже такое бывает, даже при стабильном цикле небольшие погрешности считаются нормой, а раз в год в одном месяце вообще могут не прийти.

Гость
#5

Сдать кровь на хгч
Делать УЗИ, мб киста.
Идите платно к врачу раз жк только через две недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Три дня это конечно мелочи, но качество тестов тоже играет роль, я например предпочитаю First Reply.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема