Гость
Статьи
Задержка три дня, тест …

Задержка три дня, тест отрицательный..

Девочки, помогите.
Половые акты были 10, 17 и 28, все в презервативе. У меня цикл нерегулярный, больше 38 дней. В прошлый раз цикл был 44 дня, сейчас ждала мс 28, но их до сих пор нет. Есть только белковообразные выделения как при овуляции. Иногда тянет низ живота.
Подскажите, может у вас такое было? Когда тогда наступала менструация?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня два месяца задержка была
Тесты отрицательные
Пошла ко врачу ,сделала УЗИ и в этот же день они начались
Врач сказала возможно это психосоматика была

Isi
#2

Была задержка 4 месяца. Постоянно болел живот. Ходила к гинекологу. Оказалось, это гормональный сбой. Мне прописали курс таблеток, когда всё пропила, они пошли.
У меня такое произошло из-за резкого похудения. У вас, возможно, организм испытал какой-то стресс.
Если не хотите идти к врачу, то отлежитесь сначала полчаса в горячей ванне. Тоже помогает.

Автор
#3
Гость

У меня два месяца задержка была
Тесты отрицательные
Пошла ко врачу ,сделала УЗИ и в этот же день они начались
Врач сказала возможно это психосоматика была

Психосоматика это по моей части 😄

Автор
#4
Isi

Была задержка 4 месяца. Постоянно болел живот. Ходила к гинекологу. Оказалось, это гормональный сбой. Мне прописали курс таблеток, когда всё пропила, они пошли.
У меня такое произошло из-за резкого похудения. У вас, возможно, организм испытал какой-то стресс.
Если не хотите идти к врачу, то отлежитесь сначала полчаса в горячей ванне. Тоже помогает.

Может стресс быть связан с поступлением? Ещё слышала при низкой массе тела они нерегулярные и с задержками, у меня вес 45 второй месяц, а раньше был 46-47. Это тоже может повлиять?

Zani
#5
Автор

Может стресс быть связан с поступлением? Ещё слышала при низкой массе тела они нерегулярные и с задержками, у меня вес 45 второй месяц, а раньше был 46-47. Это тоже может повлиять?

Обычно месячные прекращаются, если девушка весит меньше 45. Вы ходите по очень тонкому льду, так сказать.

Автор
#6

😬😬
Дело в том, что вес я начала терять из-за экзаменов, самый страшный вес был 44.4
Теперь 45 стабильно, но сейчас вечером после еды 46,5 надеюсь что это перед мс набрался 😣

Гость
#7

У тебя сифоза. Плюс анальная беременность
Попала ты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zani
#8
Автор

😬😬
Дело в том, что вес я начала терять из-за экзаменов, самый страшный вес был 44.4
Теперь 45 стабильно, но сейчас вечером после еды 46,5 надеюсь что это перед мс набрался 😣

Сходи к врачу обязательно. Может, гормональный сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: