Гость
Статьи
ЭКО, вес и состояние …

ЭКО, вес и состояние здоровья после гормональной терапии

Добрый день! Отзовитесь пожалуйста кто делал ЭКО.Попровились ли вы после гормональной стимуляции? Как отразилось на вашем здоровье ЭКО (препараты, стимуляция и т.д.). #эко

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нормально справилась, ничего необычного не было, вес наоборот уменьшился, естественно, что сдерживала себя от переедания, боялась поправиться. Так что все норм, вон бегает поёт 15 кг веселья☺️

Гость
#2
Гость

Я нормально справилась, ничего необычного не было, вес наоборот уменьшился, естественно, что сдерживала себя от переедания, боялась поправиться. Так что все норм, вон бегает поёт 15 кг веселья☺️

Спасибо.Успокоили.Хорошего дня!

Гость
#3

А мне видимо не подошла терапия - тошнота,рвота,боли,проблемы с желудком и поджелудкой,циклом,гормонами ,короче полный сбой работы организма((

Гость
#4

Разнесло как свинью, несколько попыток, чуть здоровье не угробила, в итоге плюнула на это, похудела и спортом занялась, не стоят эти дети таких испытаний.

Лилу
#5

Стимуляция еще то удовольствие. Может у кого-то она прошла бесследно, но я как будто стала бабушкой(( Вылазят болячки одна за другой. Очень ударило по организму, сейчас пытаюсь восстановиться, скоро подсадка.

#6

Привет я тоже собираюсь на эко.... Боюсь но надо..... Мы пока только в Минздрав подаём документы ещё ждать когда комиссия вызовит

Лилу
#7
Black swan13

Привет я тоже собираюсь на эко.... Боюсь но надо..... Мы пока только в Минздрав подаём документы ещё ждать когда комиссия вызовит

Я очень пожалела, что ненадевала чулки когда был наркоз, теперь ноги болят до жути, сосуды повылазили. Так что если у вас есть предрасположенность к варикозу - лучше страхуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Разнесло как свинью, несколько попыток, чуть здоровье не угробила, в итоге плюнула на это, похудела и спортом занялась, не стоят эти дети таких испытаний.

Целиком и полностью вас поддерживаю!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема