Гость
Статьи
"Пробуждение" женщины

"Пробуждение" женщины

В 31 я задумалась всерьез о своем женском здоровье,что привело меня к упражнениям Кегеля.Честно говоря,прочитав кучу информации по этому поводу я сделала только то,что купила вагинальные шарики и буквально дней 5 поделала упражнения на сжимания.На этом всё закончилось,однако случилось другое.В один такой день,когда шарики были внутри,я решила просто помастурбировать.И вдруг почувствовала,что ощущения немного другие,ярче что ли.А когда я прям в момент оргазма начала вытаскивать их- я обалдела.Они при выходе ,ближе к лобку.изнутри,проходя,задевали такую приятную зону,что просто вау!Вообщем,яс тех пор эту практику не бросаю,потому как мой обычный секс- это небо и земля по чувствительности,что было раньше.Как будто там внутри всё проснулось.В общем,впоследствии я наткнулась на информацию о том,что пресловутая точка G,это не что иное как тело клитора изнутри,и клитор не ограничивается лишь точкой снаружи,это только головка.И действительно,влагалище не может быть само по себе оргазмическим,для этого нужны множество нервных окончаний-тогда бы все женщины умирали от боли при родах,вообщем.супер ощущения при проникновении это уже результат "проработанного"клитора,и когда происходит разрядка,то это ощущение дают ножки клитора,которые внутри вокруг влагалища.

орхидея
7 ответов
Последний — Перейти
Стильная
#1

СЛЕДИШЬ ЗА ЛЮДЬМИ? НА СУДЕ У БОГА БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ЗЛО! Ясно тебе??? Больное существо вуайерист(ка)!

орхидея
#2
Стильная

СЛЕДИШЬ ЗА ЛЮДЬМИ? НА СУДЕ У БОГА БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ЗЛО! Ясно тебе??? Больное существо вуайерист(ка)!

кто следит за кем?какой бог?причем здесь вуйаресты?вы о чём вообще

Красотка
#3

Спасибо что написали👍😁 интересно) тоже делала раньше. Надо заняться)

орхидея
#4
Красотка

Спасибо что написали👍😁 интересно) тоже делала раньше. Надо заняться)

да не за что,просто реально хоть блаженство ощущаешь от секса,с ужасом осознаю,что до 31 я не кончала,а сколько таких

Гость
#5

Вы правы, дрочка путь к оргазму

орхидея
#6
Гость

Вы правы, дрочка путь к оргазму

ну можно и так сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здорово! Спасибо за инфу, надо попробовать также

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: