Гость
Статьи
Девушки ,у кого такое …

Девушки ,у кого такое было? Беременна или нет?

Месяц назад,был не защищённый половой акт,после которого сразу же были месячные. Перед этим проходила мед осмотр,анализы все пришли в порядке. Сейчас задержка, а сегодня чуть не стошнило от резкого запаха, а в тот раз,резко захотелось шпротов ни с чего, делала тест - отрицательный, думаю,сделать ещё.Или это может с гормонами сбой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При задержке тест показывает всегда. А тошнота начинается позже

#2

После месячных опять был не защищенный половой акт?

Гость
#3

Нет это к психиатрия

ДонКарлионе
#4

Думаю нужно сделать ещё тест, возможно один не способен показать истину!
А возможно тут всему виной самовнушение и отсюда шпроты и тому подобное)

ДонКарлионе
#5
Таточка

После месячных опять был не защищенный половой акт?

По мне, так модно и не защищаться, не чужие же люди, главное уметь вовремя выйти☺️ А так хочется иногда это не делать, просто это не передать словами ощущение, когда вот вот💦 но лучше выйти🤭

ДонКарлионе
#6
ДонКарлионе

По мне, так модно и не защищаться, не чужие же люди, главное уметь вовремя выйти☺️ А так хочется иногда это не делать, просто это не передать словами ощущение, когда вот вот💦 но лучше выйти🤭

*можно
Т9 простите)

Гость
#7
ДонКарлионе

По мне, так модно и не защищаться, не чужие же люди, главное уметь вовремя выйти☺️ А так хочется иногда это не делать, просто это не передать словами ощущение, когда вот вот💦 но лучше выйти🤭

залететь можно даже если успеет выйти

Гость
#8
ДонКарлионе

По мне, так модно и не защищаться, не чужие же люди, главное уметь вовремя выйти☺️ А так хочется иногда это не делать, просто это не передать словами ощущение, когда вот вот💦 но лучше выйти🤭

Так и сидеть за это сейчас модно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кровь на хгч сдайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: