Гость
Статьи
Задержка 2 дня ,стоит …

Задержка 2 дня ,стоит ли на 3 делать тест ?

Здравствуйте,у меня сегодня второй день задержки ,и я задалась вопросом .Если завтра месячные не пойдут может делать завтра тест ,или лучше подождать до 5-7 дней задержки ?
Просто моментами живот побаливает как перед месячными ,но и вроде какие-то смешанные симптомы ,тошнит от мороженого которое люблю ,отталкивает сильно алкоголь,запахи такое ,во время овуляции сильнее усиливались . #задержка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня из-за стресса была задержка 10 дней. Тесты были отрицательными

Гость
#3
Бармаглот

залетела однозначно. плюс зппп подхватила шлюпка плечевая

Вот ползает зараза такая по темам и всюду гадости людям говорит

Бармаглот
#4
Гость

Вот ползает зараза такая по темам и всюду гадости людям говорит

и не говори. как только земля носит

Автор
#5
Бармаглот

залетела однозначно. плюс зппп подхватила шлюпка плечевая

Капец ты тупой ,задержаа = зппп?? Ахаха
Боже ,как жаль что твоя мать не сделала аборт ,знала бы что такой убогий будет ,то выкинула бы тебя в канаву однозначно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Бармаглот

перданула, аж в носу свербит
ты сифилитичка и тебя уже не вылечишь. понятно, убогая?

Я не понимаю почему ты такой обиженный ? В детстве били ,или любовью обделили ? Что ,папочка ушел когда увидел какой ты ублюдок ,а мать игноотла тебя и била? Ути пуси,как тебя не жаль ,желчный урод

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема