Гость
Статьи
До месячных 2 дня, …

До месячных 2 дня, стоит ли делать тест?

У меня такая ситуация . Задержки еще нету , до месячных два дня но хочется сделать тест на беременность ( просто не могу дождаться ) Стоит ли делать тест на беременность?покажет или нет?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

У меня за 5 дней до М тест показал две яркие полоски

Гость
#2

Мне показал, и вторая полоска была отчётливая:)

Гость
#3

Мне показал, и вторая полоска была отчётливая:)

Гость
#4

Хочется - так сделайте! Нешто в вашу деревню тестов мало завозют?

Гость
#5

я тоже еле сдерживаюсь

Штучка
#6

У меня за 2 дня до показал бледную полоску, а через 3 дня уже намного ярче.

#7

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности. Бесплатные психологические консультации! Расскажем об эффективном предохранении, о том, как обнаружить у себя беременность; поможем разобраться в себе и принять решение, если беременность все же наступит!

Телефон: 8-800-100-44-55. С 9 до 21.

Аська: 422-387-618. С 10 до 21. Перерыв 15-16.

Консультации бесплатны и конфиденциальны!!!

Гость
#8

Мне за 4 дня показал, причем делала в середине дня. Двух полосочек Вам))))))))))))))))))

Гость
#9

А мне в обе беременности показывала только при недельной задержке...

Ну если очень не терпится - сделайте. Потом вам будет так же не терпеться сделать внеплановые узи (ну опять же, делайте...

Настя
#10

Была сегодня у Г,он ничего не сказал и не увил... Но мне кажется что Б

ануш
#11

здраствуйте имлые дамы мне тоже очень хочеца малыша еше 5 дней до месячных желаю всем удачи и мне тоже пусть аллах всем исполнить мечту

Гость
#12

у меня тоже за 2 дня до М показал вот пока жду

Гость
#13

Жду, каждый день себя сдерживаю, чтоб не сделать тест

гость
#14

У меня также два дня до месячных сделала тест одна полоска

Гость
#15

за 5 дней до М делала тест ,был отрецательный . Сейчас 2 дня до М , даже не знаю делать ли. Жду 28 число . Чувствую что вроде Б , хоть тест показал отрицательный результат.

Selena
#17

Привет)
С мужем трудились,попали точно в день овуляции. Сейчас ужасно болит грудь,тошнит,рассеянная стала,все забываю.
До предполагаемых месячных два дня,не вытерпела сделала тест "я родился"восокочувствительный,а на вторую просрочку даже намека нет(
Это пролет,Да?

Гость 09878
#18

Делала, за 3 дня, вчера точнее, тесты отрицательны, 😣а так хочется 2 полосочки увидеть😖

Гость
#19

До месячных 2 дня,тянет сильно живот,болит грудь недеелю как,так хочется 2 полосочки....

Гость
#20
гость

У меня также два дня до месячных сделала тест одна полоска

Тоже самое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Сделай, он может показать, если беременность или ее нет, если есть желание то нельзя не в чем себе отказывать;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: