Гость
Статьи
Когда лучше мне делать …

Когда лучше мне делать тест, если до месячных ещё 12 дней?

Добрый день девушки.
У меня неконтролируемый цикл. Примерно 38-44 дня. С 4 по 7 мая была менструация. 22 и 25 мая были незащищённые ПА. Закончил в меня три раза. По календарю овуляция должна была быть 3 июня.
Где то с 30 мая начала сильно болеть грудь. Сегодня ночью слегка тянуло низ живота, как при месячных. Сдала кровь на ХГЧ примерно 31 мая. Показал

Dakota Wilson
56 ответов
Последний — Перейти
Dakota Wilson
#1

Показал

Dakota Wilson
#2

Тест полоска показала что не беременна, но сделала я её почти через три дня после ПА. Рано.
Вопрос: Может ли быть беременность?
Когда лучше мне делать тест, если до месячных ещё 12 дней?

Гость
#3

тесты вроде за 3 дня показывают

Dakota Wilson
#4
Гость

тесты вроде за 3 дня показывают

А хотя бы слабую полосочку теоретически может показать?

Гость
#5

Автор, сделайте тест после задержки. К чему такая срочность?

Гость
#6
Dakota Wilson

А хотя бы слабую полосочку теоретически может показать?

за 12 днейц? не думаю

Гость
#7
Гость

Автор, сделайте тест после задержки. К чему такая срочность?

+1, все равно даже медикаментозный аборт не сделают пока плод на узи не увидят, а они его до задержки точно увидеть не смогут даже если он есть

Dakota Wilson
#8
Гость

Автор, сделайте тест после задержки. К чему такая срочность?

Дело в том, что у меня свадьба скоро. Планируется гулянка с алкоголем. Если я выясню что я беременна, я откажусь от крепкого алкоголя. А так не хочется в самый лучший день переживать, не отдыхать, а позже выяснить , что накрутила.
Купить бы бросила сразу.

Dakota Wilson
#9
Гость

+1, все равно даже медикаментозный аборт не сделают пока плод на узи не увидят, а они его до задержки точно увидеть не смогут даже если он есть

А причём тут аборт? Ребёнок желанный.

Гость
#10
Dakota Wilson

А причём тут аборт? Ребёнок желанный.

тогда кукушку лечи. Нет у тебя никакого ребенка. ***

мышь+
#11

Зачем тест? Кровь сдайте

Гость
#12

С таким циклом невозможно рассчитать овуляцию. и вообще, вероятно имеют место гормональные проблемы, что обычно снижает вероятность забеременеть. Тем более сомневаюсь, что вы знаете наверняка, что у вашего партнера сперма высокого качества (сейчас это достаточно редкое явление). Из каких соображений вы сдавали хгч 31 мая??? Какие 3 дня после ПА?)) Почитайте хоть как зачатие происходит, что на какой день может быть. Через 3 дня ничего еще не покажет, даже если зачатие состоялось в день ПА (а так происходит не всегда). Умом не блещете короче. Считайте от ПА с таким циклом... В среднем 3 дня на жизнеспособность сперматозоидов. Еще 7-10 дней на движение яйцеклетки, если зачатие состоялось. Пару дней на то, чтоб хгч вырос достаточно для определения в моче. После 10 числа если тест не покажет, значит не беремены. А если кровь сдадите на ХГЧ и тоже будет отрицательно, то 99,9% не беремены

Гость
#13
Dakota Wilson

Дело в том, что у меня свадьба скоро. Планируется гулянка с алкоголем. Если я выясню что я беременна, я откажусь от крепкого алкоголя. А так не хочется в самый лучший день переживать, не отдыхать, а позже выяснить , что накрутила. Купить бы бросила сразу.

прикольно. Пытаешься залететь а сама бухаешь? если не беремчатая что-напьешься и полезешь в первую брачную ночь ребенка делать?

Гость
#14

Исходя из текста, не совсем понятно - эта беременность желанная или нет.
Если -да- то не понимаю, зачем бегать на ХГЧ до задержки? Если - нет - то все равно аборт успеете сделать.

Dakota Wilson
#15
Гость

тогда кукушку лечи. Нет у тебя никакого ребенка. ***

Чем я вам так насолила? Какая вы грубая)))

Гость
#16
Dakota Wilson

Чем я вам так насолила? Какая вы грубая)))

тупостью насослила

Гость
#17
Dakota Wilson

Дело в том, что у меня свадьба скоро. Планируется гулянка с алкоголем. Если я выясню что я беременна, я откажусь от крепкого алкоголя. А так не хочется в самый лучший день переживать, не отдыхать, а позже выяснить , что накрутила. Купить бы бросила сразу.

у вас всю жизнь такой цикл? с таким циклом велика вероятность, что придется еще постараться забеременеть, а вы тут на пустом месте панику развели. Делайте тогда тест через день. Когда свадьба?

Dakota Wilson
#18
Гость

С таким циклом невозможно рассчитать овуляцию. и вообще, вероятно имеют место гормональные проблемы, что обычно снижает вероятность забеременеть. Тем более сомневаюсь, что вы знаете наверняка, что у вашего партнера сперма высокого качества (сейчас это достаточно редкое явление). Из каких соображений вы сдавали хгч 31 мая??? Какие 3 дня после ПА?)) Почитайте хоть как зачатие происходит, что на какой день может быть. Через 3 дня ничего еще не покажет, даже если зачатие состоялось в день ПА (а так происходит не всегда). Умом не блещете короче. Считайте от ПА с таким циклом... В среднем 3 дня на жизнеспособность сперматозоидов. Еще 7-10 дней на движение яйцеклетки, если зачатие состоялось. Пару дней на то, чтоб хгч вырос достаточно для определения в моче. После 10 числа если тест не покажет, значит не беремены. А если кровь сдадите на ХГЧ и тоже будет отрицательно, то 99,9% не беремены

Я сдавала тесты потому , что сильно переживаю. Мне интересно. Первая беременность и все такое.
Спасибо за ответ. Я вас поняла.

Dakota Wilson
#19
Гость

прикольно. Пытаешься залететь а сама бухаешь? если не беремчатая что-напьешься и полезешь в первую брачную ночь ребенка делать?

А вы на свадьбе не выпивали? Если у вас она была конечно

Гость
#20
Гость

Исходя из текста, не совсем понятно - эта беременность желанная или нет. Если -да- то не понимаю, зачем бегать на ХГЧ до задержки? Если - нет - то все равно аборт успеете сделать.

как можно делать тест через 3 дня после ПА))) и какой смысл сдавать хгч 31 мая, когда па был 25?))) Автор элементарного не знает. В единичных случаях тест может показать через неделю после ПА, но тут должны совпасть и овуляция в день ПА, и ранняя имплантация. А так по общему правилу тест рекомендуют делать с 1 дня задержки, то есть примерно через 14 дней после овуляции. И то не у всех показывает! А с циклом автора вообще непонятно что

Dakota Wilson
#21
Гость

тупостью насослила

Господи, вы прям не в себе. Успокойтесь. Не все такие "умные" как вы.

Гость
#22

Вижу - беременность желанная.
Курить надо было бросить давно ДО зачатия ребенка. Да и выпить на свадьбе можно всего бокал шампанского.
Если позволите - расскажу, как было у нас. С мужем мы не курили никогда. За три месяца до зачатия не пили никакого алкоголя. Зачать получилось с одного ПА. Ребенок здоров.

Гость
#23
Dakota Wilson

Я сдавала тесты потому , что сильно переживаю. Мне интересно. Первая беременность и все такое. Спасибо за ответ. Я вас поняла.

ну так переживания или нет, логика то должна быть элементарная, интеллект хотя бы средний. вы бы хоть почитали, что и как происходит, чтобы хоть немного быть в теме, раз уж собрались детей заводить

Гость
#24
Dakota Wilson

Господи, вы прям не в себе. Успокойтесь. Не все такие "умные" как вы.

так я вообще спокойна
просто таких как ты вагон и тележка, не в себе
у тя свадьба че-завтра что ли? или ты каждыйц день прикладываешься?

Dakota Wilson
#25
Гость

Вижу - беременность желанная.
Курить надо было бросить давно ДО зачатия ребенка. Да и выпить на свадьбе можно всего бокал шампанского.
Если позволите - расскажу, как было у нас. С мужем мы не курили никогда. За три месяца до зачатия не пили никакого алкоголя. Зачать получилось с одного ПА. Ребенок здоров.

Спасибо. Если все таки не получилось, тогда после свадьбы уже будем стараться здоровый образ жизни вести ради малыша здорового.

Dakota Wilson
#26
Гость

ну так переживания или нет, логика то должна быть элементарная, интеллект хотя бы средний. вы бы хоть почитали, что и как происходит, чтобы хоть немного быть в теме, раз уж собрались детей заводить

Читала. Кто как говорит. У каждого все по разному.

Dakota Wilson
#27
Гость

так я вообще спокойна
просто таких как ты вагон и тележка, не в себе
у тя свадьба че-завтра что ли? или ты каждыйц день прикладываешься?

Дамочка, вы прям по поведению своему мне овуляшку напоминаете. У вас послеродовая депрессия? Или ПМС? Сорваться не на ком? Вы смешны. Со стороны вашей поведение сейчас вас показывает не с лучшей стороны.

Гость
#28
Dakota Wilson

Дамочка, вы прям по поведению своему мне овуляшку напоминаете. У вас послеродовая депрессия? Или ПМС? Сорваться не на ком? Вы смешны. Со стороны вашей поведение сейчас вас показывает не с лучшей стороны.

вы с зеркалом что ли разговариваете? овуляшка это ты))) совсем куку))) ой беда ну зачем иди оты размножаются а))

Гость
#29
Dakota Wilson

А вы на свадьбе не выпивали? Если у вас она была конечно

о резинках слышала?

Dakota Wilson
#30
Гость

вы с зеркалом что ли разговариваете? овуляшка это ты))) совсем куку))) ой беда ну зачем иди оты размножаются а))

Ну во первых, я разговариваю с вами.
Во вторых, я с вами на ТЫ не переходила и вам не разрешала.
В третьих, я не очень люблю спорить с неграмотными людьми, которых даже Т9 не спасает.
Мне вас жаль.

Dakota Wilson
#31
Гость

о резинках слышала?

Ваши родители наверное не слышали :D

Гость
#32
Dakota Wilson

Ну во первых, я разговариваю с вами. Во вторых, я с вами на ТЫ не переходила и вам не разрешала. В третьих, я не очень люблю спорить с неграмотными людьми, которых даже Т9 не спасает. Мне вас жаль.

во-первых ты ту пая
во-вторых ты очень ту пая
в третьих ты ту пая

Гость
#33
Dakota Wilson

Ваши родители наверное не слышали :D

а ты думаешь они меня в резинке зачали? какой остроумный вы серок надо же. Смотри не нервничай так-молочко пропадет))

Dakota Wilson
#34
Гость

во-первых ты ту пая
во-вторых ты очень ту пая
в третьих ты ту пая

А у вас закончились аргументы :D Это показывает как раз обратное.

Гость
#35

Автор, перестаньте хамить.
Вам все подробно расписали, немного грубо.
Вы вправду думали, что ХГЧ покажет беременность на третий день после ПА?
Так не бывает.
Или у вас как в анекдоте " Беременна два часа")))

Dakota Wilson
#36
Гость

а ты думаешь они меня в резинке зачали? какой остроумный вы серок надо же. Смотри не нервничай так-молочко пропадет))

Не хочу переходить на оскорбления.
Не буду с вами спорить. Вас итак уже жизнь наказала как я вижу.

Гость
#37
Dakota Wilson

А у вас закончились аргументы :D Это показывает как раз обратное.

нет, я проиллюстрировала твои. Знала что не поймешь

Dakota Wilson
#38
Гость

Автор, перестаньте хамить.
Вам все подробно расписали, немного грубо.
Вы вправду думали, что ХГЧ покажет беременность на третий день после ПА?
Так не бывает.
Или у вас как в анекдоте " Беременна два часа")))

Я даже не собиралась хамить. Внимательно перечитайте мои ответы и ответы моих собеседниц. Я думаю, что вы умная девушка и все сами видите.

Dakota Wilson
#39
Гость

нет, я проиллюстрировала твои. Знала что не поймешь

Боже, как банально. Ну ну...
Ладно, я думаю, что вам нужно просто попить чай с ромашкой. Умные люди не оскарбляют других людей без причины и по интернету, диванный вы мой боец :D

Гость
#40
Dakota Wilson

Я даже не собиралась хамить. Внимательно перечитайте мои ответы и ответы моих собеседниц. Я думаю, что вы умная девушка и все сами видите.

так все их и читают))твои ответы))

Гость
#41
Dakota Wilson

Боже, как банально. Ну ну... Ладно, я думаю, что вам нужно просто попить чай с ромашкой. Умные люди не оскарбляют других людей без причины и по интернету, диванный вы мой боец :D

тебе надо русский язык подучить, прежде чем ссылаться на чужую грамотность и вообще рожать)))

#42

До 10 дней после ПА, вам ни один тест не покажет. А лучше ждать задержки и уже потом делать.

Dakota Wilson
#43
Гость

так все их и читают))твои ответы))

Ваши, ваши ответы. Эх...вроде взрослые люди, а воспитания ноль.

Гость
#44
Dakota Wilson

Ваши, ваши ответы. Эх...вроде взрослые люди, а воспитания ноль.

АгА, только про тупость-то пишут твою))) боже какой наив))

Dakota Wilson
#45
Гость

тебе надо русский язык подучить, прежде чем ссылаться на чужую грамотность и вообще рожать)))

Чем вам не угадил мой русский язык? Или вы уже не знаете к чему бы придраться?
Я попрошу объяснять свои высказывания.

Dakota Wilson
#46
Кейт Арчер

До 10 дней после ПА, вам ни один тест не покажет. А лучше ждать задержки и уже потом делать.

Спасибо. Поняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dakota Wilson
#47
Гость

АгА, только про тупость-то пишут твою))) боже какой наив))

Про мою тупость пишут по причине отсутствия аргументов и воспитания. А вы побольше читайте мой вам совет.

Гость
#48

Надо было вообще тест делать во время па. Точно бы показал... 100% свежеиспеченную беременность.

Dakota Wilson
#49
Гость

Надо было вообще тест делать во время па. Точно бы показал... 100% свежеиспеченную беременность.

Умная мысль

Гость
#50

Автор, без обид - угОдил... оскОрбление
Думаю это имели ввиду)