Гость
Статьи
Когда лучше делать …

Когда лучше делать тест?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста)) Месяц назад был первый па, через полторы недели после него пошли месячные(по продолжительности как обычно, немного обильнее, больше ничего не беспокоило), но пришли они на 6 дней раньше, чем должны были. Закончились неделю назад. Глупо, наверное, но опасаюсь беременности, хочу сделать тест. Подскажите пожалуйста, когда его сделать, чтобы показал точный ответ? Можно уже сейчас или подождать ещё, вдруг будет задержка, и во время неё сделать? А может я просто паникую без повода, по неопытности… Не знаю, но тест хочу сделать, чтобы спать спокойно. 
Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никакой беременности

#2

У вас был незащищённый ПА?

Гость
#3
Вета

У вас был незащищённый ПА?

до самого первого па(который был защищённым) мч вошёл, но не полностью, достал вовремя

Гость
#4
Гость

Нет у вас никакой беременности

+

Девушка, вы бы до того, как начинать трахаться, хотя бы немного поучились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

до самого первого па(который был защищённым) мч вошёл, но не полностью, достал вовремя

🤔 очень интересно и ничего непонятно!
В любом случае у вас прошли месячные, а значит все хорошо, вы не беременны!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: