Гость
Статьи
Подозрение на замершую …

Подозрение на замершую беременность

Последние месячные были 28 ноября 2022 г. 1 января 2023 г. сделала электронный тест показал две полоски и 1-2 недели (после зачатия) 18 января сходила на УЗИ. Мне поставили 7 недель и не увидели желточного мешочка и эмбриона, размер плодного яйца 15 мм. Поставили анэмбрионию, сказали пройти повторный приём. Через неделю пошла в другую клинику опять ничего не увидели, но поставили срок 4 недели 3 дня и яйцо увеличилось до 17.1 мм. Никаких выделений нет, усиливается токсикоз, болезненнее становится грудь. Сказали если на следующей неделе опять не окажется его, тогда вызывать выкидыш. Есть ли надежда на то что он живой? #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

нет
поэтому смело делай аборт и сильно не бери до головы
так бывает и довольно часто
не хватило питания клетке что б развиться
или гормональный сбой какой получился
/или даже несовместимость генетическая с мужчиной, совсем редко ..но имеет место быть, тогда частые выкидыши и неразвивающиеся беременности/

Гость
#2

Читала у некоторых что также им ставили, и на чистку отправляли. Одна девушка ждала, и у ребёнка появилось сердцебиение. Оказалось что там как то так получилось, что позднее она забеременела

Ветер
#3
Гость

Читала у некоторых что также им ставили, и на чистку отправляли. Одна девушка ждала, и у ребёнка появилось сердцебиение. Оказалось что там как то так получилось, что позднее она забеременела

ага)
научи ждать, что б потом до сепсиса дотянуть
врачи точно умнее всяких советчиков и их надо слушать
и ничего тут страшного нет
даже у меня лично такой случай был

#4
Ветер

ага)
научи ждать, что б потом до сепсиса дотянуть
врачи точно умнее всяких советчиков и их надо слушать
и ничего тут страшного нет
даже у меня лично такой случай был

В том и дело, что врачи мне уже назначили 3 узи, их удивляет почему матка увеличивается. И не могут мне ответить нормально что со мной

Ветер
#5
Екатерина

В том и дело, что врачи мне уже назначили 3 узи, их удивляет почему матка увеличивается. И не могут мне ответить нормально что со мной

у 1 врача надо делать и на 1 аппарате
и ещё может быть эндометриоз матки, поэтому будет увеличение

и не удивляет их ничего)) это тебя удивляет
до 2х месяцев наблюдают и всё
и не вздумай отказываться от чистки ибо чревато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ветер

ага)
научи ждать, что б потом до сепсиса дотянуть
врачи точно умнее всяких советчиков и их надо слушать
и ничего тут страшного нет
даже у меня лично такой случай был

Ну помоему глупо вообще слушать советы с сайта. Понятное дело что мнение врачей в приоритете.
Но и врачи иногда ошибаются.
А если правда замерла, то скорее всего какая-то поломка генетическая была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: