Гость
Статьи
кровотечения в …

кровотечения в середине цикла

здравствуйте! мне 19, не девственница. последние 2 месяца происходит странная ситуация, в интернете никакого внятного объяснения не нашла.
8.08, на 19 день цикла, приблизительно в период овуляции (цикл 29-31 день) началось достаточно обильное кровотечение (почти полная ежедневка), а до этого несколько дней выделялась слизь с небольшим количеством крови. почитала в интернете, что это может быть связано с овуляцией, но раньше у меня такого не было…
сходила к гинекологу, сдала анализы на половые гормоны и щитовидку (все в норме), делала трансвагинальное узи (тоже ничего не выявило). затем на осмотре в кресле врач обнаружила воспаление шейки матки, дала направление на анализ впч. анализ сдать не успела, т.к началась менструация (как всегда обильная). после сходила к другому врачу, она подтвердила воспаление, скоро пойду делать кольпоскопию и сдавать анализы на впч.
сейчас 2.09 ситуация снова повторилась, 15 день цикла, на прокладке слизь с кровью. при этом последнюю неделю (если не больше) ощущаю дискомфорт в груди (особенно в сосках). никаких ПА не было с начала июля, так что беременность исключена.
понятия не имею, чем это все может быть вызвано, с парнем всегда предохранялись, так что половым путем ничего передаться не могло. думаю записаться на прием к маммологу.
если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста, своей историей, да и просто было бы интересно почитать, что вы думаете по этому поводу, надоело себя накручивать ;(
заранее спасибо! #месячные #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Может сбой гормональный?конечно лучше бы полностью провериться!! Пока начать можно дифертон пить,он хорошо нормализует работу яичников и в нем витамины содержатся!!

Гость
#2
Александра

Может сбой гормональный?конечно лучше бы полностью провериться!! Пока начать можно дифертон пить,он хорошо нормализует работу яичников и в нем витамины содержатся!!

не знаю, может быть и сбой, хотя по анализам гормоны были в порядке… спрошу у врача насчет дифертона, спасибо за совет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эн
#3

А можно поинтересоваться, что в итоге? Просто со мной нечто похожее происходит. Очень боюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: