Гость
Статьи
Контрацепция на месяц

Контрацепция на месяц

Добрый вечер, друзья. Может быть кто-нибудь подскажет, какую контрацепцию можно использовать в течение 1-2 месяцев? Презервативы не подходят. Спираль не рожавшим не ставят, либо слишком проблемно.Гормональные таблетки, те, которые были на рынке 7-10 лет назад мне не подходят, у меня от них либидо в ноль и есть противопоказания по здоровью. Подскажите, у кого есть опыт в этом вопросе, моя благодарность и лучи добра. #контрацепция

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Durex презервативы

Гость
#2

Свечи, но они не особо надежные.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Гормональное кольцо.

Гость
#4

Почему презервативы не подходят? Партнер-импотент, и у него падает в них?

Гость
#5

Презервативы

Гость
#6

В вашем случае только презервативы или всеми любимый прерванный половой акт.

Гость
#7

Почему не подходит презервативы?

Гость
#8
Гость

В вашем случае только презервативы или всеми любимый прерванный половой акт.

Прерванный акт это не контрацепция, это для девушки

Гость
#9

Воздержание. То не подходит, это не хочу, тогда только один выход - не ахаться

Галина
#10
Гость

Почему презервативы не подходят? Партнер-импотент, и у него падает в них?

да, проблема у партнера

Галина
#11
Гость

Свечи, но они не особо надежные.

Ну как плюс к ППА, подскажите название свечей

Галина
#12
ПрактичнаяРомантичная

Гормональное кольцо.

Спасибо, поищу инфу

#13

На месяц как раз ставится кольцо. Высокая эффективность, подходит почти всем - если нет заболеваний шейки матки, легко ставится у гинеколога :)

Козерог.
#14

1 гормональное кольцо новаринг ( почитайте о нем отзывы в интернете). 2 пластырь евра .3 таблетки последнего поколения ( ярина , жанин , марселон) 4. Презерватив лучше исползовать со свечкой фарматекс для подстраховки. Свечи ноноксинол могут жечь если есть восполительные заболевания.

Козерог.
#15

Спираль ставить не советую . Это не только абортотивное средство , но и болючие и вызывает длительные месячные, что дешовая, что дорогая. Также почитайте отзывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Средства контрацепции тоже бывают абортивны и для здоровья вредны. Абортивные споссобы контрацепции вредны для здоровья и убивают ваших детей. Самый лучий способ предохранения - по календарю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: