Гость
Статьи
Киста на шейке матки

Киста на шейке матки

Прошла узи сегодня,нашли кисту на шейке матки 4*3мм,так же ещё одну кисту 19*15 мм,может ли от этого болеть низ живота в одном месте,под пупком,как тянущая боль,как будто бы там что-то скрепили.Во время месячных боль в этом месте под пупком усиливается,ягодицы болят,голова кружится,щеки могут неметь,руки,ноги колит,ничего не хочется есть.Болит каждый день. #киста

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, может. Идите к гинекологу, вам нужно будет делать узи и вставать в больнице в очередь на квоту для операции

Аля
#2
Lisa Stafford

Да, может. Идите к гинекологу, вам нужно будет делать узи и вставать в больнице в очередь на квоту для операции

Я ходила к гинекологу,сдала анализ мочи и мазок,по мазку все хорошо,анализ мочи там некоторые показатели не в норме(я думаю из-за того,что я 7 дней принимала таблетки,у меня гастрит).Я сейчас не в России,и ещё долго не вернусь,обязательно ли делать операцию?

Гость
#3

Нет, от кисты шм такое маловероятно

#4
Аля

Я ходила к гинекологу,сдала анализ мочи и мазок,по мазку все хорошо,анализ мочи там некоторые показатели не в норме(я думаю из-за того,что я 7 дней принимала таблетки,у меня гастрит).Я сейчас не в России,и ещё долго не вернусь,обязательно ли делать операцию?

Обязательно, гистероскопия. Мне сегодня делали. 20 минут и уже в палате. Быстро, внутривенный наркоз.
Киста сама не рассосется, опасность в том, что может прорваться и боль будет усиливаться

#5
Аля

Я ходила к гинекологу,сдала анализ мочи и мазок,по мазку все хорошо,анализ мочи там некоторые показатели не в норме(я думаю из-за того,что я 7 дней принимала таблетки,у меня гастрит).Я сейчас не в России,и ещё долго не вернусь,обязательно ли делать операцию?

Анализ мочи сюда никаким боком, он должен быть хорошим и помимо прочей кучи анализов понадобится для госпитализации.
Я платно сделала, где-то говорят по квоте сделать могут, ожидание несколько месяцев. У вас может с вашей ситуацией быстрее получится квоту получить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#6

Я бы на вашем месте искала хорошего врача. Когда появились боли, полетела просто к гинекологу. Мне знакомая посоветовала Ласкевич Анастасию Владимировну, она в Юсуповской больнице работает. После обследования стало понятно, что нужна лапароскопическая операция. Анастасия Владимировна же и проводила ее. В больнице отличный стационар, все прошло хорошо. И восстанавливалась я недолго.