Гость
Статьи
Девственная плева - …

Девственная плева - где?

Очень без шуток и остроумных ответов, нужен адекватный ответ.
Я девственница. Я не могу понять, девственная плева - это та самая большая складка с отверстием, через которое проходят месячные. Это отверстие - именно оно растягивается во время первого полового акта? Или при введение в отверстие (чего угодно ахахаах) тоже дальше есть какая-то ЕЩЁ ОДНА преграда/перегородка, которая растягивается. 
Боль при первом ПА может возникнуть из-за того, что отверстие пока узкое или из-за того, что есть какая-то преграда ещё внутри…
Читала на форумах, что девочки не понимают, где плева, удивляет это максимально, ведь если это то, что я думаю, то как ее можно не найти.
Объясните, пожалуйста, я уже с ума схожу, зачем мне это, да просто понять надо для себя. Понятно ли вообще я сформулировала вопрос?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Anna
#1

Да, это она)

Гость
#2

В ⲡⲓ*ⲇⲉ, вот где.

Гость
#3

Да плева это та самая складка, дальше никаких преград нет. Боль возникает из-за того, что это отверстие узкое и недостаточное для члена, поэтому при проникновении происходят разрывы, которые потом заживают. Если же отверстие более широкое или края сильно эластичные, то оно действительно просто растягивается, тогда крови нет, но такое бывает достаточно редко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

зай, посмотри в зеркало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: