Гость
Статьи
Девственная плева, где …
Обсуждение закрыто

Девственная плева, где она?

Девушки, очень прошу подкажите пожалуйста... кроме этого форума спросить не у кого. Где находится девственная плева?? Я девственница, с МЧ несколько раз пытались заняться сексом, но только и всего что пытались... пробовал ласкать меня пальчиком, один-два проходит, дальше мне становится больно и я прошу чтоб прекратил. При этом никакой пленки вроде бы не обнаружили.. Просто мне больно когда он вводит более одного пальца, не говоря уже о члене... После того как он сделает мне куни, у меня выделяется много смазки и я сама могу засунуть хоть три пальца, они проходят свободно, никакой пленки не нащупывается вроде. Потом отверстие сужается и все. Так где же находится эта девственная плева? парень нервничает что у нас ничего не получается но с другой стороны не хочет делать мне больно, я не знаю с кем посоветоваться, стыдно о таком говорить...

Anonymous
36 ответов
Последний — Перейти
Olja
#1

A kak nasshet ginekologa? Mne naprimer w perwij ras woobshe bolno ne bilo. i krowi ne bilo. mozhet prosto tonkaja bila. takoje biwajet. Wra4 goworit wse w porjadke. S muzhem uzhe detej planirujem..

Anonymous
#2

какие все злые..я точно не знаю, у меня тоже не было особой боли в 1 раз...я так понимаю что сразу при "входе" она находится. там влагалище как будто слегка сужается. это и есть то место которому больно.

Anonymous
#3

Девушки, почему такая агрессия?

Anonymous
#4

Да что ж за люди-то за такие??!! То ли глупые, то ли ленивые?! Ну если у вас есть доступ в Интернет, ну неужели нельзя поискать информацию в нем??? ВСЕ есть, практически ВСЕ есть в интернете, ответ на ЛЮБОЙ вопрос найти можно!!!! Поражаюсь просто!!! Читайте, просвещайтесь! http://my-clitoris.ru/devstvennaya-pleva/

2007
#5

Лишаю девственности, дорого, с гарантией. Интим не предлагать! )))

Andrey
#6

в носу.

Anonymous
#7

Какая хорошая картинка в статье, 9!))

Anonymous
#8

о, да даже не одна)) девушка, предупреждать надо, я ведь кушала бутерброд в это время!

Anonymous
#9

так я не поняла, если я спокойно сую себе туда два пальца. то это ещё не означает, что у меня нет девственной плевы? потому что член больше, чем два пальца? а на сколько туда должен входить объект, чтоб ыпримерно точно можно было говорить, что девственная плева уже порвана?

Anonymous
#10

Девочки, если я себе банан засуну аккуратно, то почувствую девственную плеву? конечно же, очищенный, чтобы без микробов.

Таня
#11

Автор, она может вообще не порваться, если что))) Она может быть расположена по кругу, может - полумесяцем, может вообще отсутствовать (но это редкость). МОжет, если совсем найти не можете, попробуете в зеркальце посмотерть? С хорошим светом, аккуратненько. Или у гинеколога спросите - где она там у Вас вообще.

Anonymous
#12

Таня, просите за подробности такие, но я посмотрела в зеркальце. и что? я не могу понять. есть там у меня плева или нет.. ну там просто всякие отросточки красного цвета.. это она или нет?

ТОРМОЗ
#13

"Девственная плева, где она?" - где, где? - на рифму нарываетесь!

Таня
#14

Тормоз, вот уж у Вас ник-то правдивый))) Рифма шла первым номером))))

Anonymous
#15

а я не совсем понимаю - чему там рваться7 ведь она по сути уже порвана, раз в ней уже есть отверстие. она же по идее должна просто растягиваться и всё. то, что изначально не целостно, порваться не может.

ТОРМОЗ
#16

Я вырвзился невибенна изящнее и акуенна культурнее! Не смог сразу всю ветку прочитать, столько всего понаписали! :-(

Таня
#17

31, мне аж самой интересно стало)) Ну, если моя фантазия меня не подводит и я правильно представляю описанную картину - это она и должна быть))))) А эта самая розовая ткань - она каким образом расположена? Плева, если она расположена по кругу или полумесяцем (по нижней стенке влагалища), "растет" как бы уже внутри влагалища, но очень близко. т.е. это такая "заслонка" при входе получается. И наощупь ощущения вполне четкие - если бы ее не было, не было бы никакой преграды на пути во влагалаище. А с нею - получается, она вроде и не мешает, эластичная, но чувствуется, что стенка влагалища "небезпрепятственная".

Таня
#18

А на крайняк, если уж мы тут с Вами не придем к определенному выводу - на плановом осмотре поинтересуетесь у врача)))))

Anonymous
#19

Где, где? В ***!

Anonymous
#21

так чё он пальцы то суёт, пусть членом попробует!!!

Автор
#22

Обидно за такую реакцию... Неужели без стеба никак?? членом он пытался - никак... и больно!

Anonymous
#23

Плева - это не тоненькая пленочка... Это достаточно плотная перепонка при входе во влагалище.
Сначала всем больно. Самое главное вам расслабиться, возбудиться. Придется потерпеть немного... Все через это прошли.

Anonymous
#25

если ты сама млжешь засунуть 3 пальца. пусть он свои попробует сувать. до конца. похоже плевы у тя уже и нет . потом член пусть сует и все

Автор
#26

Спасибо за статью!

Сопляк с дубинкой
#28

Кстати, если очень уж больно, и плева толстая, то ее можно удалить хирургически, это почти безболезненно.

Anonymous
#29

Гы, автор, у вас после трёх пальцев плевы не может быть, если она конечно не железобетонная. А болит видимо из за какой нибудь бьяки, к врачу топайте детАчка.

Anonymous
#30

Плева ж не сплошная пленка,а разной формы ис отверстием, иначе, пардон, месячным некуда было вытекать. А после ласки пальцами, она возможно растянулась, и уже не порвется при половом акте. Такое бывает. А боль вероятно не от нее, а либо от страха, либо от узости влагалища, т.к. полноценной сексуальной связи еще не было.

Таня
#31

26, не просто снаружи посмотреть, а пальцами приоткрыть вход во влагалище, как бы пытаясь заглянуть внутрь, - там у Вас вряд ли найдутся какие-нибудь "отросточки" ;)) Попробую подробно: пальчиками аккуратно растягиваете в стороны малые половые губы, так, чтобы вход во влагалище был хорошо виден. Сверху (получается, внутри влагалища, но его видно снаружи) - стенка мочевого пузыря. На него внимания не обращаем. А вот по низу (или по кругу) может проходить кожица, которая прикрывает вход во влагалище. В общем, если у Вас есть что-то после входа - это оно, искомое)))

Таня
#32

26, не просто снаружи посмотреть, а пальцами приоткрыть вход во влагалище, как бы пытаясь заглянуть внутрь, - там у Вас вряд ли найдутся какие-нибудь "отросточки" ;)) Попробую подробно: пальчиками аккуратно растягиваете в стороны малые половые губы, так, чтобы вход во влагалище был хорошо виден. Сверху (получается, внутри влагалища, но его видно снаружи) - стенка мочевого пузыря. На него внимания не обращаем. А вот по низу (или по кругу) может проходить кожица, которая прикрывает вход во влагалище. В общем, если у Вас есть что-то после входа - это оно, искомое)))

Anonymous
#33

таня, в общем, результат такой. я приоткрыла малые губы, там нихрена не видно никакой стенки пузыря. после малых половых губ у меня идёт розовая ткань, а в ней дырочка. а больше ничего не видно

Anonymous
#34

нда, я уже отчаялась в общем. конечно, не то чтобы это вопрос жизни и смерти. но интересно же))

ТОРМОЗ
#35

"после малых половых губ у меня идёт розовая ткань, а в ней дырочка." - Вам знамя полка понадёжнее спрятать доверили, а Вы в нём дырку сделали!!!!!

Anonymous
#36

Anonymous [28279098]
В плеве есть отверстие (та самая дырочка), через неё выходит менструальная кровь.
При половом акте она надрывается. Посмотрите статью. Там даже фотки есть!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: