Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Добрый день! Недавно столкнулась со следующей ситуацией: вместо месячных появилась коричневая мазня (4-5 дней). До сих пор побаливает низ живота и соски, хотя прошло около 2х недель. Сделала 2 теста, оба отрицательные. Не понимаю, что это может быть и к какому врачу обращаться: гинекологу, эндокринологу? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ник
#2

Ну для начала могла бы и к терапевту записаться на прием, а не в интернетах писать, совсем из ума вышла, как только смогла сюда написать при отсутствии то мозгов

Гость
#3

Мозгов нет, судя по всему, у вас, если вы сидите на форумах и желчью поюетесь. Я-то запишусь к врачу, не переживайте, не совсем из ума выжила, чтоб самолечением заниматься. Я спросила у людей, которые с этим сталкивались с подобным, заметьте, а не у критиков диванных, которые в душе не ведают о данной проблеме. Советов не просила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Мозгов нет, судя по всему, у вас, если вы сидите на форумах и желчью поюетесь. Я-то запишусь к врачу, не переживайте, не совсем из ума выжила, чтоб самолечением заниматься. Я спросила у людей, которые с этим сталкивались с подобным, заметьте, а не у критиков диванных, которые в душе не ведают о данной проблеме. Советов не просила

у меня из поппы тоже коричневые выделения
нормально или это
если нет - что делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: