Гость
Статьи
Зуд в интимной области

Зуд в интимной области

Всем привет
Хотела бы обратиться за советом с тем кто сталкивался с такой проблемой,получила аллергичискую реакцию видимо на прокладки,последнее два дня месячных были просто кошмарными и я не понимала из-за чего, оказывается там уже было покраснение и высыпание,временами сильный зуд но я держусь. Полового акта у меня ещё не было поэтому нет причин думать на зппп, но оно очень похожее всё,то ли это герпес то ли молочница или вульвит. К врачу пока возможности обратиться нету так как я за границей, в ближайшее время хочу пойти к нему чтобы точно убедиться. Но сейчас не хочу запускать сама это,я мазала уже и мазьями некоторыми, листья алое прикладываю но пока что токо алое немного помагает, всё как есть. Прошу не судить это и не высмеивать. #женскоездоровье

Милания
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хлоргиксидин и мирамистин попробуй. Если там грибы или бактерии сдохнут все.

Гость
#2

Если аллергия, то раствор лаврового листа хорошо помогает (на стакан воды 4 - 5 шт, кипятить минут 7-10).

Гость
#3

Купите мягкий гель для интимной гигиены,без отдушек и красителей.и спрей епиген интим.никакие мази,и листья алое туда прикладывать не надо

Викторинка
#4

100% прокладка виновата, а не ч.лен вашего МЧ.

Милания
#5
Викторинка

100% прокладка виновата, а не ч.лен вашего МЧ.

А что если нет МЧ,придумать из головы проблему

Гость
#6

Точный диагноз только врач сможет поставить. У меня, например, зуд появлялся из-за молочницы. С ним отлично раствор Тантум Роза справлялся. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заза
#7

Вы нашли причину?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: