Гость
Статьи
Зуд в области половых …

Зуд в области половых губ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, симптомами чего может быть появившийся неделю назад зуд в области малых половых губ и беловатые выделения в небольшом количестве? После этого начались месячные, и зуд прошел, но после окончания менструации появился зуд больших половых губ и шелушение.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

candida

Гость
#2

у меня такая реакция в этом году на помидоры ужас. зато честно. точь в точь как вы написали. пропиваю адсорбирующее и все чики-чики

Ольга
#3

кандида наверно. купите лактагель, 7 дней по шт используйте по инструкции-восстановится здоровая микрофлора

девять
#4

а кандида- это молочница что ли?

Юляшка
#5

у меня зуд год, в крови надавно нашли хламидии, была уреоплазма - вроде нет, стафилокок, энетерокк и кишенаяч палочка по данным разных лабораторий, думаю с этим связанно, появилось сразу после ПА с бвшим по сей день, а кандид уже давно не находят даже в посеве,посев сайте и на инфекции мазок, поищите в крови, бывают и такие сюрпризы

Таня-танечка
#6

попробуйте в спрынцовку раствор абисила и полечить так пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

У меня зуд в области малых половых губ,и они немного увеличены.Подскажите что мне делать я ужасно нервничаю и боюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: