Гость
Статьи
Кто-нибудь переносит …

Кто-нибудь переносит критические дни спокойно?

Кто-нибудь переносит критические дни спокойно?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо с танцами и бубном?

Гость
#2

Да, это абсолютно нормальный физиологический процесс и если каждый месяц делать из него культ, то можно с ума сойти, почти не замечаю, иногда даже про тампон и забываю

#3

У вас не бывает болей, плохого самочувствия, дискомфорта?

Гость
#4
Гость

У вас не бывает болей, плохого самочувствия, дискомфорта?

Я только из этого форума узнала, что такое бывает

Гость
#5

Нет. Могу проснуться в крови с ног до головы. А потом ещё пол утра отмываться от этой хе*ни. Весело, за*бись!

Гость
#6
Гость

У вас не бывает болей, плохого самочувствия, дискомфорта?

Практически не бывает и не всем верю, кто говорит, что у них адские боли. Есть, конечно, такие, но много притворщиц

Гость
#7
Гость

У вас не бывает болей, плохого самочувствия, дискомфорта?

А пмс мне хуже, не стабильное настроение, сами месячные ну никак на меня не влияют

#8
Гость

А пмс мне хуже, не стабильное настроение, сами месячные ну никак на меня не влияют

Как спасаетесь от ПМС?

Гость
#9

Раньше напрягали критические дни - долгие и обильные выделения. А как стала принимать ОК, практически их не замечаю. Проходят быстро, не обильно, без болей и плохого самочувствия.

Лера
#10

У меня как раз мсч. Вот 4ый день. Бесит, что боль и тяжесть даже на ноги распространяется. Боль ниже таза, болят ноги. Общая слабость, усталость. Ещё кровь затекает на анус, и там пощемливает слегка из за этого. С возрастом стало невыносимо терпеть это снова и снова. А ещё бывают сбои цикла. Вот на этот раз начались на 7 дней раньше должной даты. Конечно нельзя ничего заранее планировать серьёзного с такими мсч. Вообще плохо переношу боль, да ещё и когда этого не избежать, эти мсч - какое то издевательство создателя над женским родом. Задаюсь вопросом, кто создал женщину (может и правда дьявол, как описано в книгах), чтобы она страдала, а он над этим насмехался
К стати, из за своих болезненные мсч мне давно уже пришло понимание, что отношение к женщинам несправедливо. От тех же мужчин

Вот почему нас считают слабым полом? Учитывая тот факт, что мы мужественно и молча переносим боль с подросткового возраста и до старости, и с этой болью работаем, занимаемся как лёгкой, так и тяжёлой физ работой, так мы сильный пол. Посмотреть бы на мужиков, которым бы от природы пришлось такое выносить.
И страшно то, что от женщин почему то много требуют, хотя надо помогать и поддерживать, и понимать.

Black kisses
#11

Все ближе климакс, слава богу. А раньше сдыхала. Не каждый раз, но через раз точно.

#12

Я вся отекла, знобит, состояние хуеевое. И это бывает периодически. Как ПМС так вечно напряг и проблемы сваливаются, как назло.

Гость
#13

В основном спокойно напрягает только что в 1 день повышенная раздражительность из за того что слишком часто приходится бегать в туалет меняться

#14

У меня дичайшие боли, которые начинаются внезапно и за 30 минут возрастают до нестерпимого состояния. Поэтому всегда с собой обезболивающее. Был один период, когда боли почти сошли на нет. Я так обрадовалась, но как оказалось, рано. У меня случилась внематочная беременность, после нее все стало как раньше.

#15

Конечно, а как их переносить?

Лера
#16

Тот, кто создал женщине месячные - урод и чудовище!! Здесь были бы одни маты, если бы их не помечали звёздочками....
Ненавижу эти уродские кровотечения и не понимаю, какого черта мне их создали!!!! Почему я вынуждена это терпеть, пить таблетки каждый месяц чтобы снимать эту чёртову боль!!! Гребаная кровь на клиторе, анусе, везде ля!! Сидишь на унитазе, вниз лучше не смотреть! Туда стекает кровь, она везде. Это так мерзко. Каждый месяц я вынуждена это терпеть, на кой черт?!!!! Кто то знает ответ на этот вопрос?!! Это что за издевательство над женским полом?? Что за чудище придумало это наказание и за что?!!! Внутри не просто болит, там жжёт!!!! *** где та чертяка, что это придумала.... Выродок

Гость
#17
Гость

У вас не бывает болей, плохого самочувствия, дискомфорта?

Крайне редко. Все всегда гуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#18

У меня жуткий пмс. Месячные переношу ооочень тяжело. Настроение меняется молниеносно, то мне всех жаль и хочется плакать то я всех ненавижу и хочется рвать и метать как ведьма лютая.. и это невозможно контролировать. Это начинается за 6 дней до месячных. Жуткие спазмы, такие сто как будто изнутри кто-то мне матку выкручивает руками.. ещё и ужасно обсыпает какими-то непонятными уродскими прыщами, которые начинают сходить только когда месячные закончатся, но потом же остаются следы от этих проклятых прыщей.. ещё и ужасно постоянно в животе урчит во время этих дней, постоянно как будто в туалет хочется, дискомфорт в животе, и все это сопровождается тошнотой и головокружением. К тому же, у меня очень сильно усиливается обоняние в ПМС и во время месячных, все запахи слишком резкие и воняют, невозможно зубы чистить, настолько мне воняет зубная паста что рыгать хочется. Это жуть, почти на 2 недели каждый месяц я просто выпадаю из жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: