Гость
Статьи
Ярина, нестабильный …

Ярина, нестабильный цикл

Добрый день) последние полгода из за переездов и Стресса нестабильный цикл, врач поставила дисфункцию яичников назначала ярину
Кто принимал помогло или нет
?
Ужасно выпадают волосы из за гормонального сбоя и прыщи акне
Никогда такого не было
Напишите пожалуйста отзыв

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЛ.ТЬ!!!!

Гость
#2
Гость

БЛ.ТЬ!!!!

А ты что ожидал, придя на ЖЕНСКИЙ ФОРУМ??

Гость
#3
Гость

А ты что ожидал, придя на ЖЕНСКИЙ ФОРУМ??

ЯРИНУ

Гость
#4

Я пила. Мне назначали из-за кист.
Любой ОК выправляет цикл. А Ярину, кстати, и просто от акне назначают...
Но могут быть и побочки, у меня сильно снижается либидо от Ярины, других побочек не было.

#5

Я пью уже 6 лет её. Из-за эндомитриоза, без ОК доходило до госпитализаций. С началом приема Ярины проблема ушла, замечательно себя чувствую. Волосы отличные, кожа чистая. Из минусов: секса не хочу совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

Сходите к врачу. если это вызвано при гормональных нарушениях , если же нет, может помочь отличный гель, называется клиндовит. У него в основе антибиотик Клиндамицин. Здорово устраняет не только саму пробоемму, но и ее причину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: