Гость
Статьи
Выделения. До задержки …

Выделения. До задержки я сделала тест

Добрый день , девочки . Мне нужна ваша помощь . До задержки я сделала тест ( показал вторую слабую полоску ). Через какое-то время я пошла сдала кровь на хгч-173,01ме/л . Потом сделала тест электронный показал 2-3 недели . Пошла на узи , ничего не видно . Есть желтое тело , эндометрий -15 мм. Сижу думаю точно беременность ? И начались кровянистые выделения , пугает это очень . Позвонила медсестре ( т.к врач на больничном -сказала пить утрожестан и транексановую кислоту . Пока не прикратились( пью 3-й день ). Сегодня два дня задержки . Что мне делать и что это может быть ? #задержка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделения бывают когда плодное яйцо прикрепляется к эндометрию,проверьте ещё через 1-2 нед.

Гость
#2
Гость

Выделения бывают когда плодное яйцо прикрепляется к эндометрию,проверьте ещё через 1-2 нед.

Значит все же беременность ? Так хочу малыша .

Гость
#3
Гость

Значит все же беременность ? Так хочу малыша .

Не знаю,но возможно.У меня так было,были небольшие розово кремовые выделения,тест тоже показывал слабую вторую полоску,я подумала,что это месячные начинаются,но они сами прекратились через пару дней и оказалась беременность.Может и у вас так.

Викторинка
#4

Давно назначения мед.сестры равносильны врачебным ??

Что делать - наверное обратиться к платному врачу, как думаете ?🙈

#5

На узи раньше 7 недель делать нечего. Чем меньше туда лезете с исследованиями и нервничаете, тем лучше.

Гость
#6
Vita88

На узи раньше 7 недель делать нечего. Чем меньше туда лезете с исследованиями и нервничаете, тем лучше.

Девочки, нужен совет. Задержка уже 2 дня, бессонница тревожит уже около недели, тянет низ живота (чаще левую сторону), прибавка в весе небольшая, грудь не особо болит но дискомфорт есть, сегодня не много налилась. Проснулась утром, увидела мазню, ну думаю месяки, начал живот болеть сильнее (обычно очень болючие) где-то через час смотрю все прекратилось, живот перестал болеть от слова совсем, слегка ныл, потом ближе к после обеда немного обильнее мазалось, думаю ну точно месячные, и вот опять все прекратилось. Обычно первый день самый обильный и живот болит так что таблетки не всегда спасают, а тут даже боли в животе не такие. Тест пока нет возможности сделать, смогу только во вторник. Как думаете есть надежда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Судя по хгч беременность. Возможно бхб (потому нет смысла делать анализы до задержки, если до задержки есть // не факт что не придут месячные), возможно угроза. На УЗИ на таком раннем сроке ничего не видно, это логично.
Утрик, ношпа, транексам это все что можно сделать для поддержки. Но на таком раннем сроке обычно даже не сохраняют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: