Гость
Статьи
пропали месячные …

пропали месячные после сброса веса

пропали месячные после сброса веса!!
предыстория. я занимаюсь спортом. в день соревнований прям перед стартом я сломала ногу ,мне наложили гипс.По этому поводу я ужасно сильно переживала ,так как эти соревнования были важны для меня и я к ним была готова и тут такое .Я плакала дня 2 без остановки, я просто не могла остановиться, и все это время когда я лежала дома с гипсом ,у меня была однаа мысль .Это как бы не набрать вес . Думаю из за стресса я ещё скинула. с гипсом я лежала 2 недели .Пыталась так себе,водой грубо говоря и фрктами .Вес до травмы был 56.6-рост был примерно 171-170 месячные шли регулярно без задержки,день в день. После травмы через 3 недели я весила 53.9,ещё через день 53.3 такой вес у меня держался с апреля месяца .Затем вес упал до 52.8 с ростом 173. Месячные так и не шли .Сейчас октябрь вес метается с 54.6 до 55 ,вчера сегодня были коричневые выделения ,может ли это значить, что скоро месячные придут.p.s месячных не были почти 8 месяцев. #месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрессы сильно влияют на гормоны,а почему вы сразу к гинекологу не пошли,а ждали 8 месяцев?Так ведь и до климакса недалеко.

Гость
#2

Почему так долго ждали? В идеале как пропали, так бегом к врачу надо! Или хотя бы после 2го месяца, но не 8-то!

Автор
#3
Гость

Почему так долго ждали? В идеале как пропали, так бегом к врачу надо! Или хотя бы после 2го месяца, но не 8-то!

у врача были,и не у одного .Но все давали один ответ ,это все из за недостатка веса

Автор
#4
Гость

Стрессы сильно влияют на гормоны,а почему вы сразу к гинекологу не пошли,а ждали 8 месяцев?Так ведь и до климакса недалеко.

здравствуйте, у врачей была,говорили все одно и тоже мол недовес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Девочка, с вашим ростом вес должен быть не меньше 71кг, а в идеале от 73кг