Гость
Статьи
Папилломы, гинекология

Папилломы, гинекология

Чем опасно? Что это ? Прижигали .как теперь рожать ,встречаться с новым мужчиной,если будет? Постоянно бегать к гинекологу ? *** бывший видимо заразил.больше никто не мог. Не защ па был с ним

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

В первую очередь нужно было справки про зппп спрашивать. А теперь будете заражать тоже новых мужчин. Папилломы передаются даже если их нет. Никакой презерватив не спасает.

Гость
#2

У меня выскочили а потом прошли сами. Неприятненько, но вирус этот есть у 90% людей, вроде герпеса. Просто зависит от иммунитета, подавляет он его или нет.

#3
Муж

В первую очередь нужно было справки про зппп спрашивать. А теперь будете заражать тоже новых мужчин. Папилломы передаются даже если их нет. Никакой презерватив не спасает.

Ничего не дадут вам справки. Я заразилась как только начала жить половой жизнью, быстро это выяснила, полечила, потом года 4 у меня не было вируса в анализах. Во время беременности н был выявлен ни разу. Зато после, когда иммунитет упал - все по новой. От этого есть одна защита - не заниматься сексом. Ну или если повезёт тут же встретить партнёра без вируса и на всю жизнь, тогда да.

Автор, главное смотрите какой тип. Если опасный то проверяйтесь постоянно. Насчёт партнёра - спросите прямо у гинеколога. Я не спрашивала потому что рано вышла замуж и новых партнёров нет. Рожать обычно - ничего страшного не будет. Опять же, врачу скажите, даже если в анализах не покажет. И все

Гость
#4
Муж

В первую очередь нужно было справки про зппп спрашивать. А теперь будете заражать тоже новых мужчин. Папилломы передаются даже если их нет. Никакой презерватив не спасает.

Разве ???

Гость
#5
Ненси Ботвин

Ничего не дадут вам справки. Я заразилась как только начала жить половой жизнью, быстро это выяснила, полечила, потом года 4 у меня не было вируса в анализах. Во время беременности н был выявлен ни разу. Зато после, когда иммунитет упал - все по новой. От этого есть одна защита - не заниматься сексом. Ну или если повезёт тут же встретить партнёра без вируса и на всю жизнь, тогда да.


Автор, главное смотрите какой тип. Если опасный то проверяйтесь постоянно. Насчёт партнёра - спросите прямо у гинеколога. Я не спрашивала потому что рано вышла замуж и новых партнёров нет. Рожать обычно - ничего страшного не будет. Опять же, врачу скажите, даже если в анализах не покажет. И все

Анализы не делала,но гинек сказала,что это впч...

#6
Гость

Анализы не делала,но гинек сказала,что это впч...

Ваша гинеколог непрофессионал, пока не сдали анализ на впч, можно продолжать гадать на кофейной гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Анализы не делала,но гинек сказала,что это впч...

Надо сделать чтобы определить тип как минимум.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: