Гость
Статьи
Гинеколог нашла …

Гинеколог нашла папилломы

Гинеколог нашла у меня папилломы. Я эту гадость не замечала даже никогда…Сейчас сдаю анализы, но хочется хотя бы приблизительно знать – можно эту гадость вывести или нет?

Аннет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте статью про ВПЧ

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=24

Гость
#2

назначит прижигание. разных форм впч есть у всех. переживать не надо. главное чтоб онкогенных не было. остальное все фигня, просто держите иммунитет

Гость
#3

"у меня папилдома на головке члена, тоже интересует как вывести?"

Dew
#4

"Сам вирус папилломы человека не лечится. Он только сдерживается имунностимулирующими и т.п. А сами папилломы вылечить можно. Способов много. Самый актуальный √ плазмой. Это безболезненно и можете быть уверены, что удалена будет только папилломка, а соседние ткани не будут затронуты. Этим плазменный метод и хорош. Только вот оборудование такое есть пока что далеко не везде, так что придется поискать"

Гость
#5

У меня тоже были и я тоже не замечала, т.к. просто не могла заметить (вагинальные кондиломы). Прижигали Сургитроном 4 раза (за год). Лечилась медикаментозно + поднимала иммунитет. Анализ на 16 подтипов (наиболее высокого риска возникновения рака) - отрицательный (хорошо, хоть в этом повезло). Муж тоже проверялся (осмотр врача + анализ) - отрицательно. Врач предложила сделать прививку Гардасилом, но сейчас нет возможности (стоимость 22500руб). Сейчас хожу 1 раз в полгода к врачу проверяюсь, т.к. запускать нельзя. Если спросите больно ли прижигать, то я отвечу, что с ледокоином терпимо, когда обезболивание отходит вот тогда да больно. Представьте себе это как ожог, тем более он внутри. Но ничего живая же. Здоровья Вам и удачи.

Гость
#6

Я вывела их, прижигали солкодермом. Сдайте на всякий пожарный анализы на зппп

Гость
#7

Попробуйте эпиген интим-спрей. Мне гинеколог посоветовал. Через два месяца все прошло. Правда, анализы повторно не сдавала, может в организме еще и сидит эта гадость, но кожа чистая

Ar.
#8

да ну плазмой действительно удалить и забыть

только так корней не останется и они никогда не вылезут снова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Очень советую иметь 2 гинекологов, а сами папилломы это следствие загрязненности организма и неправильного питания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: