Гость
Статьи
8 положительных тестов …

8 положительных тестов на беременность, кровянистые выделения, до предполагаемых месячных 10 дней

Дорогие, я в панике!!! Что то сподвигло примерно за 2 недели до менструации сделать тест на беременность. 3 года в безуспешных попытках зачать малыша (абсолютно здоровы). Тест оказался положительным. Пошла на приём к врачу, врач взяла мазок, результат (мазок хороший, приходи после задержки) В течении недели сделала ещё 7 тестов различных фирм, все положительные, полоска не яркая, но хорошо видная, в число тестов входил Клеарблю цифровой, показывающий срок в неделях (если беременность конечно имеется) результат (Беременна 1-2 недели), сдала сегодня кровь на ХГЧ, результаты будут только через 15 дней. До предполагаемой менструации 10 дней, тянет живот и поясницу, кровянистые не обильные выделения, что делать? Очень хочу малыша, сижу паникую(((( Предыдущие месячные шли как обычно, ХГЧ сама в шоке, что рез-ты через 15 дней, На УЗИ ничего не видно тк срок очень мал....

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

Что? Что за бред ХГЧ ждать 15 дней, такого еще не слышала! Езжайте в больницу. У подруги тоже самое, она поехала на сохранение и правильно сделала. Чего ждать

гость
#2

Вызывайте скорую если хотите сохранить беременность. Не верьте врачам что все хорошо. Кровянистые выделения могут свидетельствовать о начале выкидыша. Сдайте ХГЧ еще где нибудь 15 дней это очень много у нас в платных лабораториях результат через 1,2 дня.

Гость
#3
гость

Вызывайте скорую если хотите сохранить беременность. Не верьте врачам что все хорошо. Кровянистые выделения могут свидетельствовать о начале выкидыша. Сдайте ХГЧ еще где нибудь 15 дней это очень много у нас в платных лабораториях результат через 1,2 дня.

Через несколько часов. Инвитро.

SS
#4

Идите у другим врачам .У вас видно же что есть Б.С этим я Вас поздравляю. Не ждите 15 дней.Это слишком долго.Без паники ,без ПА ,кушайте больше и тяжелое не поднимайте.Физ.нагрузки тоже вредны.В этом сроке очень опасно.Говорю по своему опыту.

SS
#5

Идите к другим врачам .У вас видно же что есть Б.С этим я Вас поздравляю. Не ждите 15 дней.Это слишком долго.Без паники ,без ПА ,кушайте больше и тяжелое не поднимайте.Физ.нагрузки тоже вредны.В этом сроке очень опасно.Говорю по своему опыту.[/quote]

Елена
#6

мне при выделениях врач сразу назначила Дюфастон ( схема там какая- то есть его приёма при таких симптомах) Сказала если через день не прекратятся выделения- вызывать скорую и в больницу.Так что вам тоже считаю надо срочно к врачу, если возможности нет вызывайте скорую- в больницу привезут и там разберуться.

Гость
#7

Какая беременность то??? До предпологаемой менст.еще полмесяца,разве тесты покажут беременность в такой ситуации????

Яно
#8

Опять в тебя клиенты нakoнчaли?))))))))))))))))))

Гость
#9

Тест на беременность показывает наличие беременности сразу после полового акта? Я все правильно поняла? Тест был сделан за 2 недели до месячных, то есть, в средине цикла? А что, уже изобрели тесты, основанные на ясновидении и прорицанию будущего? Мда. Вообще-то положительные тесты на беременность, когда о беременности нет и речи бывают даже у мужчин и это свидетельство наличия опухолевого процесса. В больницу надо бежать, роняя тапки, и уж точно валить от вашего гинеколога, который пытается разглядеть однодневную беременность.

Гость
#10

У меня была слабая полоска в итоге пошли мес с задержкой ( выкидыш на раннем сроке)

Гость
#11

Идите в другую лабораторию сдавайте ХГЧ платно и будет результат быстро.
А для тех кто возмущается о ранней диагностике в середине цикла: У моей подруги была менструация, а когда случилась задержка и она пошла к врачу, оказалось срок уже 9-10 недель.

Гость
#12

В любом случае нужно ехать на госпитализацию в гинек. В моём случае было так,без задержек появились тянущие боли внизу живота,кровные выделения ( немного) тесты положительные.На след день пошла в ближайшую платную клинику и сдала за 230р на хгч,на след день показало около 200 ед(от 100 уже считается беременность на 70%) 2 типа узи ничего не показало.Сдалась в больницу,моя Г назначила мне сразу Дюфастон,в стационаре врач сказала принять горизонтальное положение,не нервничать и сохранять б.Причину кровотечения тогда так и не выяснили.

Гость
#13
Гость

Идите в другую лабораторию сдавайте ХГЧ платно и будет результат быстро.
А для тех кто возмущается о ранней диагностике в середине цикла: У моей подруги была менструация, а когда случилась задержка и она пошла к врачу, оказалось срок уже 9-10 недель.

Да к тому же цикл у всех разный у меня например 33 дня,выше нормы на 4 дня.Оплодотв спрмтз от 2 до 5 дней,движение и имплантация 7 дней,а то и раньше но это чисто физиологические особенности,да и кровотечение может быть вызвано внедрением эмбриона и его прикрепление.

Гость
#15

Возможно угроза,необходим прогестерон и кровоостанавливающее.Позвоните в скорую,пусть положат,там и узи сделают и все остальное.

Гость
#16

У меня за 5 дней до месячных показал слабую вторую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#17

Мне 18 лет, совершенно ничего не знаю о беременности. У всех все по разному. Могу ли я быть беременна, если зачатие было недели 3 назад. Неделю назад в срок пошли месячные. Но они в первый день были коричневые (такого не было никогда). После них у меня начались запоры, приступы тошноты. Спать хочу целыми днями, голова кружится чут ли не падаю. Грудь как всегда обычная. Дня три поболело внизу живота и все. Был приступ истерики, проревела весь день, даже сама не знаю почему. Все признаки вроде, кроме того, что были мес.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: