Гость
Статьи
Двухкамерная киста …

Двухкамерная киста ячника

Девочки, всем привет! Подскажите, была ли у кого-нибудь двухкамерная киста ячника? Что делали с ней? Моя 5 см. Переживаю(((

АА
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, такого не было к счастью. Сочувствую

Гость
#2

меняю двушку на кисту- студию.
рядом проходит труба - 10 минут до матки.
Показы вечером, после бокала красного.

Гость
#3

Это не очень хорошо. И довольно большая. Сходите проконсультируйтесь с несколькими гинекологами. Обычно удаляют.

Автор
#4
Гость

Это не очень хорошо. И довольно большая. Сходите проконсультируйтесь с несколькими гинекологами. Обычно удаляют.

Да пойду скоро, но интересно, может ли она рассосаться сама..

#5

Грамотный гинеколог Вам в помощь! У меня родственница болела по-женски сильно. Изначально ситуация очень тяжелая была. Но, Слава Богу, лечение, помогло ей. Гинеколог Титова Елена Ивановна из ТН клиники, если Вы в Москве – можете обратиться к ней. Я тоже к ней хожу. Здоровья Вам и всего хорошего!

Гость
#6

Многокамерные обычно удаляют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, в итоге, удалили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: