Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

Девочки, сходу с ума уже. Задержка 7 дней, недели две назад пару раз живот тянул как при М и я удивилась этому. Тест сегодня делала, отрицательный. Живот только пару раз болел, но ооочень слабо, у меня обычно за пару дней начинает болеть сильно, а тут ничего, и не намечается. Может быть беременность?? #задержка #месячные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не х ер е..стись с кем попало по пьяни было

Гость
#2

Тест отрицательный. Врятли беременность. Купите ещё тест другой фирмы или сдайте на хгч для успокоения.

#3

Был ли незащищённый половой акт и как давно? Сколько длится Ваш нормальный цикл и бывали ли сбои в нём?

Гость
#4
Гость

Не х ер е..стись с кем попало по пьяни было

Я замужем, каждый по себе судит)

Гость
#5
Юлия

Был ли незащищённый половой акт и как давно? Сколько длится Ваш нормальный цикл и бывали ли сбои в нём?

Мы никогда не предохраняемся, но к. не туда. Был сбой в прошлом году только, задержка на 5 дней, а так все нормально. +/- 1 день

Гость
#6
Юлия

Был ли незащищённый половой акт и как давно? Сколько длится Ваш нормальный цикл и бывали ли сбои в нём?

И ещё, последний раз к туда летом, но в сентябре месячные были, и я не понимаю ничего😅

Гость
#7
Юлия

Был ли незащищённый половой акт и как давно? Сколько длится Ваш нормальный цикл и бывали ли сбои в нём?

Кстати, что-то забыла много написать.) ещё была температура 37,4 и 37,1

#8
Гость

Мы никогда не предохраняемся, но к. не туда. Был сбой в прошлом году только, задержка на 5 дней, а так все нормально. +/- 1 день

Вы считаете, что если вы не занимаетесь сексом без презерватива, но "кончаете" якобы не туда, то вы защищаетесь таким образом от беременности? Ну тогда не удивляйтесь, милочка, что вы залетите. Либо свои знания в физиологии человека подтяните.

Гость
#9

Сходите на УЗИ, мб киста. Сдайте кровь на хгч

Гость
#10
Юлия

Вы считаете, что если вы не занимаетесь сексом без презерватива, но "кончаете" якобы не туда, то вы защищаетесь таким образом от беременности? Ну тогда не удивляйтесь, милочка, что вы залетите. Либо свои знания в физиологии человека подтяните.

Я не могу залететь) я могу и хочу забеременеть от мужа)

#11
Гость

Я не могу залететь) я могу и хочу забеременеть от мужа)

Как вы забеременеете, если намеренно не даете поступить сперме внутрь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Юлия

Как вы забеременеете, если намеренно не даете поступить сперме внутрь?

Я имею ввиду что если вдруг забеременею то будем рады, пока не стараемся чттоб это получилось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: