Гость
Статьи
Обмотался волосок …

Обмотался волосок вокруг малой губы

Обмотался волосок вокруг вокруг кончика малой половой губы, глубоко врезался, кончик опух, все время цепляется за белье, очень больно. Сама удалить никак не могу, даже не вижу уже этот волосок - длинный кончик отрезала, думала дальше само размотается, но нет. Не представляю даже если пойти к врачу - вряд ли он его тоже сможет увидеть, что же делать ? Думала в душе от струи размотается, мыльной пеной натирала, думала соскользнет - ничего не помогает. Может кремом каким-то скользким можно натереть? Подскажите пожалуйста кто знает, это какое-то мучение..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас то ли губы половые как уши у Чебурашки , то ли волосня длинной с метр.
Вы уж или стрижку интимную сделаете. Или губы половые уменьшите.
А идти вам надо к хирургу. Пусть дядя на вашу писечку волосатую поглядит. Ему приятно будет.

#2

Для смазки лучше пользоваться специальными любрекантами из сексшопа. Длинные волосы удобнее заплетать в косички и укладывать по кругу. Малые половые губы тренируйтесь втягивать во внутрь.

Золотая Рыбка
#3
Старый_тролль

Для смазки лучше пользоваться специальными любрекантами из сексшопа. Длинные волосы удобнее заплетать в косички и укладывать по кругу. Малые половые губы тренируйтесь втягивать во внутрь.

😄😄😄

Гость
#4
Гость

Автор, у вас то ли губы половые как уши у Чебурашки , то ли волосня длинной с метр.
Вы уж или стрижку интимную сделаете. Или губы половые уменьшите.
А идти вам надо к хирургу. Пусть дядя на вашу писечку волосатую поглядит. Ему приятно будет.

ну какая интимная стрижка?!! Длинный волосок был! Думаю в бассейне попался. ***

#5
Гость

ну какая интимная стрижка?!! Длинный волосок был! Думаю в бассейне попался. ***

Детское масло Вам в помощь

Гость
#6
Гость

ну какая интимная стрижка?!! Длинный волосок был! Думаю в бассейне попался. ***

Зачем вы чужие локоны себе в трусы пихаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня случилась такая же ситуация, и я хочу написать как я справилась с этой проблемой для тех девочек, которые столкнуться с этим. Сначала я отрезала длину волосины «под самый корень» чтобы волосинка не «дергала» половую губу. Так я отходила сутки, так как к гинекологу сразу записаться не получилось, а самой мне было очень страшно пытаться подцепить и срезать волосинку, так как она очень сильно затянулась и врезалась в половую губу очень сильно, страшно было порезаться. Вечером накануне прием гинеколога мама меня уговорила чтоб она сама попробовала меня освободить, мы решили, что если получится - хорошо, не получится - все равно идти к гинекологу, другого выхода нет. Сначала мы обработали маникюрные ножницы спиртом, половую губу сбрызнули Мирамистином. Это было страшно и больно, но честно говоря терпимо, я вытерпела. После того как получилось срезать волосинку снова обработали Мирамистином. Не сразу поняли осталась ли ещё волосинка или нет, потому что половая губа не распрямилась она осталась в том же состоянии, так как кожа очень нежная из-за сильного давления она деформировалась. На следующее утро половая губа распрямилась, остался след - царапина, кровяная корочка. Гинеколог осмотрев меня прописала продолжать обрабатывать Мирамистином 2 раза в день: утром и вечером 5-7 дней и так же мазью Метилурацил также 2 раза в день 5-7 дней. Сказала, что ранка должна сама полностью «отпасть» чтобы ничего не воспалилось обрабатывать пока полностью не заживет. После прием гинеколога я проанализировала и подумала, что в моем случае, хорошо что резал волосинку дома мой самый близкий человек, очень аккуратно и не торопясь, не известно как бы это делал гинеколог, повезло бы или нет. А так, врач осмотрела и прописала лекарства, сказала что все правильно сделали, что обработали Мирамистином.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: