Гость
Статьи
Аборт при …

Аборт при отрицательном резусе и дальнейшие беременности

-1 резус фактор. Муж +3 Был аборт три года назад, Иммуноглобулин не кололи. Могу ли родить здорового ребёнка? Поделитесь опытом, прошу! Моралистов прошу пройти мимо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина то в чем!?Причем здесь аборт и иммуноглобулин,?!Его ставят для сохранения беременности,чтоб ваш организм не отторгал плод.В вашей проблеме,все будет зависеть от того,как прошел аборт,тем более первый.Но шансы забеременеть и родить малыша есть!У самой группа крови 1(-),у мужа 2(-) ,разница между беременностями в 11 лет!Раньше никак не могла ..

Гость
#2

Почему нет.у меня - 2, у мужа положительный. Первый аборт, в последствии двое детей. Разница между ними 4 года. Проблем забеременеть не было.

Гость
#3

Конечно можете
Знаю одну даму с отриц резусом, она между первым и вторым ребенком сделала 11 аборотов, про глобулины тогда никто не слышал и не делал, и все норм у нее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Причина то в чем!?Причем здесь аборт и иммуноглобулин,?!Его ставят для сохранения беременности,чтоб ваш организм не отторгал плод.В вашей проблеме,все будет зависеть от того,как прошел аборт,тем более первый.Но шансы забеременеть и родить малыша есть!У самой группа крови 1(-),у мужа 2(-) ,разница между беременностями в 11 лет!Раньше никак не могла ..

У вас обоих отриц резус, тут вообще проблемы нет и быть не может. Проблема когда у мамы отриц резус, а у папы положит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: