Гость
Статьи
Уже неделю идет …

Уже неделю идет кровотечение

Уже неделю идет кровотечение после того как закончила принимать ок. Оно не останавливается вообще. Скорую вызывала, сделали узи, осмотрели, сказали матка норм размера, что просто месячные, нет показаний на чистку и т.д. сделали укол остановил кровь на часа 3 и затем все повторилось, когда уже приехала домой! Сейчас не знаю что делать, болят яичники, кровь не останавливается, никакие таблетки вроде Дицинона, викасола не помогают, другие тоже, уколы тоже. Не знаю что делать! Сказали идти в поликлинику, но находится она не близко а мне даже с дома выйти сложно, очень кровит... И была подобная ситуация правда не так сильно кровило ничего кроме ок не прописали! У меня плохое общее состояние уже и слабость от кровопотери. Я не хочу снова вызывать скорую. Помогите что делать? #кровотечение #женскоездоровье #нуженсовет

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем не менее, возьмите урологические прокладки и езжайте в хорошую частную клинику на УЗИ, и срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2
Гость

Тем не менее, возьмите урологические прокладки и езжайте в хорошую частную клинику на УЗИ, и срочно!

Какие прокладки? Я о таких не слышала. Где их взять? УЗИ делали, в больнице скорой.