Гость
Статьи
кровотечение уже две …

кровотечение уже две недели

Здраствуйте.Мне полтора месяца назад,выписали противозачаточные таблетки "Джез",начались месячные,очень сильные,заливало дня 4,потом просто мазалось,на 13 день снова начались сильные!врач говорит,что так организм привыкает к таблеткам!Ну уже никаких сил нет,боли в низу живота постоянные,и как бы две недели месячные уже поднадоело!!!Может кто то знает способ,что бы хотя б поменьше что б лилось,и боли убрать!Таблетки такие как кетанол уже непомагают(

7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

ооо вам надо к другому врачу...кровотеч при приеме ОК это плохо....я пила аминокапроновоую кислоту....+ дицинон и викасол..отвар крапивы...но это мне прописал врач....а если у вас еще и боли то бегом к другому врачу!!!

#2

У меня тоже самое было и мне тоже сказали, что это так организм привыкает к противозачаточным, но мне что-то надоело, что у меня аж МЕСЯЦ!!! шли месячные (если это так можно назвать)... Читала на всяких разных сайтах почему так происходит, многие пишут, что просто эти противозачаточные не подходят по содержанию гормонов и следует просто подобрать другие. Я просто перестала их принимать и попила отвар крапивы (он кровоостанавливающий) и все прошло.

Фуксия
#3

Допейте пачку до конца и бросайте Вам они не подходят.

Марина
#4

Отвар крапивы. Викасол без рецепта врача нельзя. Но и ко врачу срочно. Скорую можно вызвать.

Любашка
#5

если это происходит в первый месяц приема, то это адаптация к ОК. у меня первый месяц тоже так было, на 17 таблетке началось. в больнице сказали, обычно адаптация к ОК может быть 1-3 месяца, да и в инструкции так написано. но так как у меня было обильное кровотечение, выписали таблетки транексам по 2 штуки 3 раза в день и крапиву. помогло. сейчас пропила вторую упаковку, вроде более-менее нормально. месячные начались очень обильные на 4 день после принятия 21 таблетки, до этого просто мазало. сегодня(5 день) уже не так. я сразу начала пить крапиву вчера.сегодня опять приняла транексам, уже боюсь сильных кровотечений.

ASYA
#6

Начала принимать Линдинет 30 никаких побочных кроме постоянных месячных (не обильные мажут уже 2 недели) незнаю бросать или это адаптация организма...до этого как-то принимала Линдинет 20 все было хорошо, можно ли недопивая Линдинет 30 сразу -же заменить его на 20..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#7

Здравствуйте, мне прописали линдинет20 для регулярной менструации, начала их пить с первых дней месячных, так вот у же 14 день они идут, то красная кровь то темно-коричневые, была у врача сказала что это нормально, провисала Дицинон, живот болит очень, и это месячные не прекращаются. Что делать? Кто сталкивался с похожей ситуацией. Идти опять к врачу? Подскажите пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: